Татьяна Надина

простите за бред. просто хочется сказать.

Пропущено много... а у вас часто так?

Мелочь.
Умоляю тебя. просто молчи.
Сам замолчи.
Как скажешь.
...
Ее вещи собраны. ухватил за руку.
если так будет лучше-ты можешь идти, но я не хочу. как бы не сделала больно, я все же Люблю.
Как сложно, Боже, сказать то, что серде кричит.
...
вот стою я на кухне. плачу. смотрю в окно. машины и пара.
почему так? она Любит меня больше жизни.
зачем ломать? убивать?
почему нельзя просто Любить.
хочет сделать счастливым, но не делает.
зачем мы делаем то, чего не хотим, причиняя боль, которой не хотим, но все ранво делаем?
Мы молоды и это спесь?
почему так? (Эх... глаза у меня налиты кровь. абсолютно красные. будто горят. каждый миллиметр глаз
красный багряно)
...
Родная. Любимая, почему так?
Ты ведь Любишь меня, ты же хочешь мне счастья и радости, и не хочешь для меня этой боли, зачем ты так делаешь, Родная! ?
Не знаю, я не специально.. .
Не плачь! милая. ты чего?
Не плачь, умоляю тебя.
(Она плачет, ка кребенок, искренне всем сердцем... в такие минуты я вижу всю ее... ее чистоту. я проклинаю себя всегда, что бы она не натворила, всякий раз, когда она плачет. )
Как сложно, Боже, видеть, как плачут Любимые.
...
Не плачь!
Не могу!
Открой рот!
Шире!
Откуда ты знал?
Я не знал. Помогло ведь?
да. Ты меня рассмешил.
...

Варвара Саляхова

Заведите свою страничку в стихи. ру и печатайте там свой- там оценят и напишут отзывы