Людмила Ковалева

Значит ли что то этот сон? Или просто бред?

растолкуйте сон пожалуйста. Сегодня приснился знакомый с которым мы почти не общаемся, и виделись мы в последний раз очень давно. Так вот, мне приснилось что у нас завязались отношения, и что он мне очень нравится. Значит ли что то этот сон? Или просто бред?

Алексей Воронин

Если знакомый нравится, то может стоит ему позвонить и/или договориться о встрече. Тогда и станет понятно, имел ли смысл этот сон или нет ))

Са
Сашенька

Если в сновидении вы видите кого-то из своих знакомых, очень часто это означает, что вы встретитесь с ними наяву. Также от этих знакомых может прийти важное известие. Этот сон считается благополучным. Увидев во сне знакомого и завязав с ним благожелательный разговор, наяву вы сможете достичь немалых успехов в бизнесе, хотя из-за вашей занятости в семье будут небольшие недоразумения.