"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Он ждал, когда она напишет...
Здоровый, взрослый, не дурак...
Боялся, что она услышит,
Как сносит у него чердак...
Не ожидал он, что случится
Их интернетовский роман...Был ли у вас интернетовский "роман"????

Ответы
Жагуда Жумагалеев

ПАРОДИЯ К ......
Совет мой. Коньяка напиться,
Ногами к северу ложиться,
Но прежде тщательно побриться,
Одеколоном освежиться,
Перед иконой помолиться.
Уснёт, не будет шевелиться.
И вещий сон ему приснится,
Она к нему бочком ложится
На разложенный диван.
Как только утром он проснётся,
В реальный мир как окунётся,
В постель глазами повернётся,
Увидев это, улыбнётся.

😃😃😃

Сергей Нечухаев

Который перешёл в настоящий. Но живые слова ей меньше нравятся. Потому требует чтоб я писал ей,хотя я рядом. :- Как вам такое?

Ко
Константин

зачем он ждал чудак наивный. ведь он ненужен никому давно его уж разыграли а он все думал почему .🤣🤣🤣

Александр Тихонов

Был конечно несмотря на возраст Крышу сносит у всех мужчин, которые женятся А женщины этим пользуются

Серж)))

Вряд ли такое случится) это все равно что нюхать ромашки в противогазе! Ну ни какого удовольствия

Серж)))

Вряд ли такое случится) это все равно что нюхать ромашки в противогазе! Ну ни какого удовольствия

Чеширский Кот

Один раз чуть не случился !! Но вовремя опомнился ! Хорошая прививка на юудуйшее от онлайн любви !

Николай Ушаков

Был и час его не долог! Разговор один,быть может два! Но это все же в виртуале, слова, слова, слова!

Alarih

был недолго...1.5 года...но постепенно сошёл на нет...эти романы всегда так заканчиваются.....

Василий Сычёв

Да, был. Написал слово " был " и задумался..нет скорее всего не умер ...а в стадии агонии .

Акакий Акакиевич

Да прямо романов не было, но пара собеседниц приятных была, конечно )

Дэн

Да у меня уже восемь интернетовских детей! А Вы про какой-то роман.

Борис Егоров

И В НАС СТРЕЛЯЛИ... 🖼

Валерий Остапенко

не, не впечатляют в переписке, слишком надуманные

Галя

Был. Перешел в реал. Лучше бы там и оставался.

Олег Ахмедов

Ну, не роман, а интересная жизненная история.

Краями Прошёлся

Натюрлих. Как и у каждого в эпоху интернета

Александр Аверьянов

не надо терять время надо действовать

....Любовь Дама, Дама...

а "роман" это как,с признанием в любви?

Александр Захаров

И не один раз знакомился. Встречался.