...И Я Улыбаюсь Тебе..

....Вихри враждебные веют над нами, злобные силы....и далее по тексту. Созвучно ситуации, на ваш взгляд?

Ответы
Валерий Герасимов

Даже в раю кто-то должен работать говночистом...И это сословие НИКОГДА не смирится со своим социальным положением и будет распевать подобные песенки....

Олег Коваленко

Уже 30 лет вихрят над нами злобные силы. На мой взгляд созвучно, ни кто не даст нам избавленья, ни царь ни бог и не герой и т.д. по тексту.

Андрей Лапин

оленок орленок взлети выше солнца и степи вокруг огяди навеки умолкли веселые хлопци в живых тыосталсяоин

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁А что? Хорошая песня.

Андрей Лапин

твоя или моя

Анатолий

Революцию делают за деньги,и воспользуются результатом совсем другие люди. И массы опять страдают...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А где здесь сказано про революцию? И в страшном сне не снилось....

Анатолий

Песня революционная,с которой умирали, или шли в бой за правое дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааааааа... а к другому случаю применить слабо?

Анатолий

Пусть молодые применяют,а я вырос на этих песнях патриотических.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Договорились.

Славко Сорванецкий :)

Если присматриваться, то вроде как понятно становится, как с этим жить и что с этим делать)).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знать бы....

Чумча Барабанщик

Злобные силы на зло нам богатеют , вольно довольны олегархи состоянием своим !)))

Vladimir Afanasiev

Правда Ваша... Но на улице солнце, небо голубое, а вихри всё равно чувствуются ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да..немножко сквозит, однако!

Vladimir Afanasiev

"Чукча ! У тебя жена гуляет !" "Пусть гуляет, однако, сегодня тепло"

Vladimir Afanasiev

Азбука Морзе ?

Vladimir Afanasiev

Понял ! Азбука Кураби ! )))

Игорь Морозов

Форма конечно есть , вот содержание хромает ( нет гражданского общества )!

Игорь Морозов

Просто у вас по жизни два мнения - одно ваше , а другое не правильное ! Но тем ни менее это характер 👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что Вы, Игорь! Будь так, я бы закрыла тему! Ан нет, продолжаю. Потому что интересно, потому что мысли умные, свои, не из интернета взятые.

Игорь Морозов

Интернет понятие растяжимое . Он конечно в чём то и поможет - но не научит ! А у нас с вами диалог завязался жизненный , серьёзный и лукавство как бы неуместно .👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я о том

Вера Гудкова

Очень подходит,только вряд ли так дружно смогут пойти на защиту России.

World See

вставай проклятьем заклемённый,весь мир голодных и рабов....созвучно?

World See

так что идём?

Николай Смирнов

Ну, моя вся жизнь прошедшая созвучна и часто пою про себя для тонуса.

维克多

...но мы поднимем гордо и смело, знамя борьбы за РАБОЧЕЕ дело?🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Только эти "злобные силы" к власти привели люди. 90% населения СССР.

Друг.

Вставай проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов....

Слава Касьянов

Кстати, а мы не спим ли? Что то знакомая обстановка...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поразмыслите на досуге

Алевтина

В чем- то да, пора уже кое- кому и голову» намылить»

Владислав

похоже. стая собирается очередной раз придушить

Евгений Леонов

Уже давно,люди устали...Даже дольше ,чем Лёня )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посмотрим.

Евгений Леонов

Вам перед вакциной,дадут на подпись бумажку,что Вы добровольно соглашаетесь на эксперимент.... А оно вам надо???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока не решила..

Евгений Леонов

Думайте,всё в Вашей голове.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да думаю. Думаю.....

Vampir .

Вовка Зеленский, за Россию шутки сочиняет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант.

Vampir .

☝️😁Он может

Vampir .

Ещё тот хлопчик

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О даааа!

Vampir .

Вылез с низов, помогли добрые люди

Пан Стефан

Да они вечно веют, эти вихри. В любое время.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное..По младости лет не замечаем.