Ал
Александр

Кристи, общепринятое мнение: лучше заниматься любовью, чем войной, Но почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про занятия любовью - ограничивается?

Ответы
Кр
Кристина

потому что большее предпочтение фильмам про войну,особенно детям,выгоднее,понятно?и это не правильно,а про любовь-до 18,не выгодно

Ал
Александр

Почему про войну можно до 18, а про любовь нельзя?

Кр
Кристина

так

Ал
Александр

Значит если малолетка убьет кого то то это этично, а если малолетки займутся любовью то это не этично?

Кр
Кристина

это Вы им объясните,а не мне

Ал
Александр

А они не слушают нас. Причем за что не возьмутся, то и процветает