Марина

Почему он поддался? Ритуал какой-то? 🖼 "А завтра ты меня предашь."

Ответы
Иг
Игорь

Христос есть определение должности учителя начального класса учебного образования. Иуда есть общее определение всех лодырей и двоечников этого класса, которые не хотят думать и учиться, поскольку каждое новое учебное занятие требует от них большего внимания, на что он(-и) никогда не готовы на основе добровольности.

Иг
Игорь

А вы сами?

Марина

термех, сопромат.... итд

Иг
Игорь

Свежая выпечка или ещё студентка?

Марина

Иг
Игорь

Продолжить желаете образование?

Александр Иткин

а кто там кого предал.. вся сцена придумана художником почему верят выдумкам всяких византийских проходимцев..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все ето было по сценария бога...да и еще есть люди,которые верят в доброго бога

Сергей Волков

А Он никому не поддавался. Всё было предначертано и Он знал об этом.

Марина

знать мало, нужно не передумать. Если бы хоть кто-то не предал ради кого стоило спасать..

Сергей Волков

Он пришел на землю, что бы принять мученическую смерть и показать людям, что умереть за правду, это не страшно - "Смертию смерть попрал".

Бекарыс Сугуров

Иссус не боялся жизни Он знал заранее что ждет его

Марина

а смысл? портал открывается для всех от его здесь смерти?

Десант

Так было задумано, в Библии было сказано.

Епифания

Ему надо было умереть. Иначе что?

За Долбало Всё

а почему завтра. прям сегодня то

Марина

😊

Belich Roman

Всегда будет тот, кто предаст...

Александр

Выполнил своё предназначение.

Александр

Оружие против зла...Я сам понял с трудом, много времени ушло.

Марина

не хочешь жить со злом не живи?

Александр

Почти так.Я сформулировал для себя правило - бензином огонь не тушат.И знакомые эниологи произносят формулу,запрещающую материализацию образов,могущих навредить.

Марина

голубю в курятнике не место.. ))

Александр

Это точно.

Владимир Гладких

Ради Вас меня и всех людей!

Марина

но вот я завтра повешусь и что будет ради людей?

Владимир Гладких

Он шёл на смерть, чтобы мы жили.

Марина

а конкретнее

Владимир Гладких

Христос УМЕР на кресте, чтобы победить смерть!

Марина

значит так сейчас все могут воскреснуть здесь и ходить тут?

Владимир Гладких

Нет. Воскреснут те, кто верою принял Христа в сердце как своего Спасителя!

Марина

я про него самого..

Сергей Колесов

ведать бес попутал

Сергей Колесов

а ты замужем

Марина

нет

Сергей Колесов

а дети есть

Марина

🎇

Сергей Колесов

ты прелесть