Крепкий Кофе С Коньяком

Как все и предполагали, после имитации выборов, рубль падает и падает вниз, а цены растут и растут вверх. Слава пупину и его корешам миллиардерам, с которыми он видимо в доле?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Вы имитировали? Так вот такие подсиралы пиндосские , как вы и не живут в России, а имитируют, будто вас здесь кто-то держит, только и знаете, что всё хаять, а делать-то сами ничего не делаете, провокатор🤷‍♀️

Крепкий Кофе С Коньяком

Но рубль стремится в жопу, а цены в космос. Вы не видете этого ТупоВидная?

Капитанская Дочка

ключевое слово "видимо".. То есть тебе попукать здесь захотелось в воздух? или ты назовешь тех миллиардеров, с которыми он в доле? или даже ( о ужас!) сумму этой доли?

Крепкий Кофе С Коньяком

Поднимаются на несколько процентов в год. У нас в разы. Чувствуешь разницу? При том что у них доходы в десять раз выше

Капитанская Дочка

да, обсуди эту тему с другими старичками))) Они тебя поддержат)))

Крепкий Кофе С Коньяком

Они как ты. Тоже придерживаются таких же взглядов и верят только Телику

Капитанская Дочка

где написано, кому я верю? Ты пердунок, на заговаривайся.А то санитаров вызову. Понимаю, что это поговорка про ТВ очень популярна среди пердунов, но не настолько, чтобы ее повторять в каждом предлоджении🤒

Крепкий Кофе С Коньяком

Сужу по вашим речам деточка. Если тебе менее 80 лет, то ты для меня деточка😆

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так только дуракам не ясно, что будет еще хуже, после" избрания ".Власть даже и не скрывает, что народ для неё быдло

Крепкий Кофе С Коньяком

но быдло не понимает. на то оно и быдло😆

Крепкий Кофе С Коньяком

Здесь возможно боты. Я вчера, выкупал в аптеке заказ витаминов и видел плачущую бабушку матерящую путина. У нее не хватало денег на лекарство. Я ей естественно выкупил то что ей надо, всего то 600 рублей. После этого перекинул своей мамочке соточку штук на карту. Не дай бог у нее на что то не хватит

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я своей тоже кидаю, но на одежду, не на лекарства . Не любит по врачам ходить и не лечится. Да просто мысль навеяла.. С утра перед уходом захожу на сайт, ответ тупой, типа почему меня дамба в Орске волнует, а про Орлеан молчу - мне какое дело до делов америкосов, если речь про распил бабла здесь. И следующий ответь от другой аналогичный, лучше на субботник сходите, а не хайте власть..

Крепкий Кофе С Коньяком

Вот именно нах орлеан. Не власть. а банда гондонов

Eugen Vass, Тарту

А главное не забудьте сказать слово СЛАВА - америкосам !
Они здорово приложились к процессам колебания рубла !

Алечка Ан

Хватит уже обсирать правительство. Когда вы успокойтесь...... Ещё на меня говорят что я злая. А сами..

Крепкий Кофе С Коньяком

Про тебя я много видел всякого. Ты не злая, ты очень тупая. Я им всегда говорил, что ты хорошая, но тупая 🙂

Алечка Ан

Пффф. Ещё один придурок- алкаш. Все старые алкаши собрались. И ты лети в чёрный список гондон

Владимир Писарев

Похоже пора менять Аву,скоро на крепкий кофе с коньяком денег не хватит.

Крепкий Кофе С Коньяком

Себестоимость приготовленного дома чашки крепкого кофе максимум 20 рублей, учитывая ложечку коньяка для усиления аромата

Леди Мила

здесь лучше такие темы не писать. И ФСБ не дремлет, и хохлы порадуются.

Котик - Наркотик )))

Так всегда было и всегда будет и нефиг панику разводить

Крепкий Кофе С Коньяком

Какая паника дедок, если это так всегда. Иди лучше похмелись

Котик - Наркотик )))

Не ссы - всё как надо

Николай Кочубей

Очередной ципсопидор всплыл! И ты иди в бан паскуда!

Елена Ашеко

☝️🤔☺️таки я смотрю Вам эта тенденция нравится...

Ма
Маруся

А как связан курс рубля с демократией?

Крепкий Кофе С Коньяком

Так их не было. Была бездарная имитация с единственным кандидатом и несколькими нанятыми клоунами. Бабуська, заем тебе писать о том, о чем ты ни рылом ни ухом, уж про мозги молчу😉

Ма
Маруся

Опять начал хамить. Я тебе сильно мешаю в твоём рейтинге? Не нравлюсь?

Крепкий Кофе С Коньяком

Мне никто не мешает. Но я несколько негативно отношусь к глуповатым людям. главное не люблю таким объяснять и доказывать. Но мне никто не мешает😉

Красота Неземная

О, негативчик от очередной умнички. Конечно имитация, не то что в Штатах. Там Байдена по чесноку выбирали. Наблюдателей на хрен погнали

Крепкий Кофе С Коньяком

Меня они не интересуют. Они по любому будут жить в разы лучше россиян и им насрать на рубль, как и Вовану нашему не переизбираемомому

Зд
Здравствуйте

Дорогая,все вполне логично,не?

Ринат Фамутдинов

Бедствуешь? Конец не упал???

Крепкий Кофе С Коньяком

Тебе нельзя бухать, по мусульманским законам. Подсказывают мне сейчас, это харам😉

Ринат Фамутдинов

Дык я и не пью... впрочем свинину люблю, как жаоеную, так и варенную, впрочем и сало тоже... Я светский человек, впрочем, я когда был инструктором райкома комсомола, а в армии командиром роты "Укол", причём в звании мл. сержант. Можешь так??? Или на весь инет вопить как потерпевший можешь???

Крепкий Кофе С Коньяком

Не надо нервничать бабайка. Я в 33 ушел на пенсию. И еще на гражданскую заработаю. У нас сержантов не было.

Ринат Фамутдинов

Это видно по тебе..., пенс по уму???

Наталья

Надо проситься к китайцам.

Аламути

Вообще жить классно стало

Крепкий Кофе С Коньяком

Ваще пиздато. Мужчины живут до 66 лет, в 65 на пенсию. Слава пидору ввп😂

Аламути

Странно вы называете пидора байдена подпидорка зеленского. Это бзп.

Аламути

бзп

Настья И К*

🖼найди себя🤣

К.а.н.он

Никуда рубль не падает

Крепкий Кофе С Коньяком

Добавлю инфу для тех кто в бронепоезде. Если валютный счет был открыт до того как(например в 2021 году), то клиент имеет право снять в валюте. И ему выдадут именно в той валюте, в которой вклад. Но не выше определенной суммы. Всё очень сложно для тех, у кого нет денег. У кого они есть, те всё знают. Если что не понятно, спрашивай. Объясню, если знаю. 😇

К.а.н.он

У меня деньги есть, я не жалуюсь)

Крепкий Кофе С Коньяком

Пусть у тебя будет не 300 000, а 3 000 000. Ты понял мои объяснения по валюте?

К.а.н.он

Да знаю я все. Определенные заморочки появились, но не более того.

Крепкий Кофе С Коньяком

ТАК запомни, мои пожелания сбываются на 2/3.

Морошка

🤷‍♀️ вы ждали иного?

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет, знал как будет

Морошка

Как война началась, об этом говорю. Я не вангую. Просто все очевидно: будет еще хуже.

Морошка

🤷‍♀️

Юр ..Спб

слава крысе мишустину

Крепкий Кофе С Коньяком

Не скажу. Ты просто глупый птиц, который долбит дерево

Юр ..Спб

аа

Крепкий Кофе С Коньяком

следующая буква какая?

Юр ..Спб

ъ

Крепкий Кофе С Коньяком

Я эту нинаю

Марго Беккер

Полегче стало?

Крепкий Кофе С Коньяком

Всем будет потяжелее