Виктория Щурова

Женские слова "я тебя люблю" ничего не стоят... просто 0...потому что через неделю она уже спит с моим знакомым, тогда

почему женщины так упорно говорят о том что мужские слова ничего не значат?

Дмитрий Мищерский

каждый тянет одеяло на себя и не стоит верить словам

Сергей Азаров

А ты делай всегда так как только тебе удобно и жизнь наладится))

Djonik

да все так говорят. и мужики и женщины. все пизд"т.

Паша Прокопенко

Тебе сколько лет, что ты до сих пор в сказки веришь ?

Серёга Ашихин

ну так ваше слово ( я тебя люблю ) вообще 0 без палочки )))

Dimka Zima

Не в зависимости от того, кто это мужчина или женщина, каждый из них говорит это, но приходит момент когда наступает измена. И вот именно тогда, пострадавшая сторона говорит, что нет веры . Удачи Вам!!!!

Оксана Иванова

это стоит переживать хотя бы на секунды счёт времени бы шёл

Salidin Kurmanaliev

Женщины за свое слово вообще отвечать не любят. Они не виноваты, просто такие как есть.