Александр Хохлов

Уже дело к обеду ну приступим, что бы приготовить такого? Фетучини С Мясом И Грибами думаю будет нормально, цукини c рикоттой думаю думаю эти цветы с сыром будут то что надо, так же немного брускетты с томатами черри, на десерт канноли с фисташками в виде трубочек, и думаю что к такому обеду хорошо подойдет глинтвейн или японская водка которая подаётся с горячим чаем. Девушки молодые где вы обед стынет

Ответы
Майя Петрова

На русский переведи )))) Кабачки с сырком плавленым, чего-то там с сосиской и порошком грибным имитированным, каша пшенная с помидорами, на десерт фигня какая-то с семечками в виде трубочек (лаваш, наверное), портвейн или чача с горячим чаем?

Fenix🇱🇹

Глинтвейн не пойдёт и водка тоже , только вино белое . Цукини с рикоттой, не очень вкусно. Да и макаронами не думаю , что сманите местных дамочек .

Годана

У Вас нет супа минестроне и чиабаттты, а ещё кальцоне с сыром и вялеными помидорчиками плюс Красное сухое из Тоскании ...не прийду!

Александр Хохлов

суп вкусный но я его не готовил ни разу а печь хлеб увы я не умею.... хотя его думаю тоже не сложно сделать

Годана

Следовательно , буду дома 😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀🏃🏼‍♀

Мир

Никогда не пробовала подобных блюд. Люблю простоту русской кухни

Ва
Василиса

Японская водку ?? Фу, гадость. Пью толь французский Бренди.

Queen Of Wolves

Уже вечер и мы уже мысленно наелись...))))

Я Счастливая

Снова изголяешься?))))

Александр Хохлов

хехе ну я повар

Я Счастливая

Прям повар?)

Я Счастливая

Работаешь поваром?

Александр Хохлов

по жизни повар, а работаю в останкино сисадмином, но хобби и институт закончил на повара

Я Счастливая

Понятно) классно)

Татьяна Черненкова

фи....я это не ем .