Та
Танюша

Если ты споришь с идиотом, он думает, что этот идиот ты ...?)

Ответы
Ил
Иллюзия

Зачем, вообще ,спорить с кем бы то ни было? Можно дискутировать с интересными умными знающими людьми...Это иное!))С идиотами даже разговаривать не стоит!))

Та
Танюша

Мне нечего вам сказать! Всё написанное можно принять за аксиому!☝️😅🕊️🕊️🕊️

Игорь Рябчук

Никогда не спорьте с идиотами, а то, постепенно, можно опуститься до их уровня, а там они задавят вас своим опытом! 🤔😳

Та
Танюша

Правильно, не попадайся им на глаза, расподлый они народец☝️😅

Чужой

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.

Та
Танюша

Я тоже это знаю)

Чужой

👌

Та
Танюша

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся ...

Чужой

Это касается не только слова, а любого нашего действия.

Та
Танюша

Конечно же.

J J

Как говорят, никогда не спорь с идиотом, ты опустишься до их уровня и они задавят тебя своим опытом

Я-
Я-Искал-Тебя

развесил я свои думы ..об важных вещах....

J J

Наоборот, убегать надо как можно быстрее)

Та
Танюша

Какой бы ролик из фильм нам предложить?😅

Я-
Я-Искал-Тебя

от таких милах убегать идиотом быть))

Та
Танюша

Оставайся, не тронем 😅

Алекс Венцель

Спор с идиотом самое неблагодарное занятие...Скажи ему да и спокойно иди дальше своей дорогой.)))))))

Та
Танюша

Точнее не скажешь!)

И*
Ирина *Z

Всегда даю людям шанс, чтобы самостоятельно меня убедили в моих предположениях 😁🥳💥

Евгений Бригг-Снежин

К сожалению, признаки того, что женщина вас любит - такие же, как если она хочет вас убить.
+0–
balda

И*
Ирина *Z

Это видно цитата из речи адвоката. Тут такая цитата не подходит. Никак!

Я-
Я-Искал-Тебя

нонсенс...разве идиот может думать...иначе бы он не спорил ...это я говорю тебе как идиот

Та
Танюша

Я уже знаю, кто из вас есть кто 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Таня держа в одной руке шекспира,в другой в пылищи всю Букшу....

Та
Танюша

Тебя там вот только не держала😅☝️

Толян. V

а кто конкретно дает заключение что он идиот?...и как оповещает об этом окружающих?😉

Та
Танюша

Тебе расписать по пунктам?😅

Толян. V

само собой...

Сергей Логинов

Некоторым здешним людям дай только повод, далее они сами про тебя сказу расскажут

Та
Танюша

Да уж, встречалось)

Сергей Волков

Мой дедушка говорил - "Увидел пьяного - отойди! Увидел идиота - на подходи вообще!"

Та
Танюша

Наверное он был прав.

Та
Танюша

☺️

В Лад

А как иначе - муравей видит в слоне муравья, но только очень большого муравья

Та
Танюша

Верно..)

Зд
Здравствуйте

Изначально ты идиотски поступаешь,считая априори всех,кроме себя,идиотами

Та
Танюша

Дя! Это моё личное мнение, основанное на наблюдениях за некоторыми идиотами !))

Зд
Здравствуйте

Ты вндь тоже идиотка для кого то

Та
Танюша

Плевать мне на их мнение)

Зд
Здравствуйте

Ну,и им,на твое

Та
Танюша

🤪

Ирина Карпова

если ты споришь с идиотом, то идиоты- оба.спор- это отсутствие воспитания.

Евгений

Подозреваю, все мы хотя бы чуток идиоты. Так что можно так и утвердить.

Саша Аут

Если ты споришь с идиотом, появляются два идиота. Будем исправляться)

Та
Танюша

Точно)

Александр Жданов

конечно. Вот как раз с таким "умником" и веду беседу. Забавно!

Та
Танюша

Вас стало двое)

Александр Жданов

Это не важно, двоя нас или больше. Главное, подкидывая некую информацию смотреть как на нее реагирует такой "умник".

Warlock

...Я не против.. Как меня не называли.. Энциклопа в ауте..

Светлана Спицына

Я не спорю , нет смысла ,нервы и псих здоровье дороще

Та
Танюша

Я тоже)

Ba
Baltico

Зачем спорить, если ты понял, что напротив идиот?😳

Та
Танюша

Васька?)

Ba
Baltico

Василёк )

Та
Танюша

Не было там человека с таким именем!

Ba
Baltico

Эмигрировал вовремя)

Та
Танюша

🤔

Николай Ntv

Это верно. Мой начальник был Лев. Я сразу это понял.

Та
Танюша

Я угадала)

Николай Ntv

Да, но творческого начала у него не было. Меня и не любил за это. По факту я прав всегда оказывался.

Та
Танюша

Спорили?

Николай Ntv

Нет, споров не было, просто я говорил, не так надо. Ведь проще и надежней. Я инженером работал 38 лет.

Та
Танюша

Не уволил за дерзость?

Николай Ntv

Нет, своих решений нормальных нет. Только деньги и время потрачены.