Аэ
Аэроплан

Естественный отбор , закончился , начался искусственный?

Ответы
Ма
Марошка

Не было никакого естесственного отбора. Есть враги рода человеческого, они постоянно хотят превратить человека в раба, "модифицировать" его, примитивизировать его божественную природу и использовать его для обслуживания себя. Людей обмануть легко, потому что по природе своей люди чисты, не хотят никому зла и ждут того же от других. То, что на планете есть враги рода человеческого, нужно понимать. Нельзя позволять собой манипулировать, нельзя никому позволять проводить эксперименты над своим телом, Нужно искать единомышленников и противостоять этому давлению

Аэ
Аэроплан

естественный отбор происходил по признакам

Ма
Марошка

Это вбивают в голову людям. И они в это верят. Надо же как-то обьяснить людям, откуда они взялись. Я закончила биофак университета. Даже там, на лекциях, профессора говорили, что теория Дарвина - просто теория одного из людей. и эта теория не доказана. Кто-то в нее верит

Аэ
Аэроплан

собранный антропологами материал на данный этап позволяет подтвердить теорию естест.отб. по признакам

Ма
Марошка

Останемся - каждый из нас - при своем мнении и мирно разойдемся

Аэ
Аэроплан

мне жаль остающегося в ошибочном мнении...

Ма
Марошка

кроме изучения костей и подделок скелетов есть еще и остатки материальной культуры. И некоторые древние находки, сделанные людьми много-много тысяч лет назад, наводят на мысль о том, что технологический уровень древних людей был неизмеримо выше нашего, что люди много тысяч лет назад во многом отношении были более совершенны, чем ныне живущие, и что с какого-то момента развитие нашей цивилизации стало намеренно тормозиться

Аэ
Аэроплан

да я и не против доисторических признаков мегалитической цивилизации или их даже многих и о том что земля служила карьером , но и периоды динозавров и трилобитов времена описанны по фактам

Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои – это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты
Архитекторы будущего уже решили:
Кто ты, как ты и когда ты

Светлана Зайцева

Искусственный отбор начался с того периода, как только у первобытного человека появились проблески разума и желания приспособить всех и вся под себя.

Светлана Зайцева

Я думаю о самоидентичности личности и биологическом разнообразии, и о том, что индивидов не долюбливают.

Аэ
Аэроплан

какой резкий переход от общих вопросов к личностному:) ...а чё там думать чел выполняет действие за 15 там чего то микронного до того , как подумал это сделать , как тебе эта фишка?:)

Светлана Зайцева

Допустим я не переходила на личностное, в моём ответе про дичность и индивида было обобщенно, это можно упустить. Большая часть особей, как раз относящаяся к послушным объектам, именно так и поступает - сначала делает, потом думает, а некоторые даже на это не способны.

Аэ
Аэроплан

ты не допоняла меня и это моя вина:) личностное это не к тебе же касаемо , а в общем , тебе интересна тема личностного это я имел ввиду

Светлана Зайцева

Ничего страшного, что мы слегка не допоняли друг друга. Тема личностного всегда интересна и большинству людей, правда смотря чего именно она касается.

Максимилиано Чизанто

Естественный давным уже давно закончился...
Искусственный, да... Но в каждой стране -
свои особенности, да-с.

Аэ
Аэроплан

да

Максимилиано Чизанто

Ну, какого хера ты споришь?
Искусственный отбор - гомогенный, это люди.
Естественный - это животные, до появления человека, если тебя прям интересуют детали.

Аэ
Аэроплан

а , типа чел он не развивался

Максимилиано Чизанто

блядь! он развивается в искусственных условиях! тебе не надо каждую секунду бороться за еду, самку и территорию!!! КАЖДУЮ, БЛЯДЬ, СЕКУНДУ!!!! баран

Елена Асвойнова-Травина

Кстати, меня давно занимает вопрос: половой отбор у Homo Sapiens - естественный или искусственный?

Аэ
Аэроплан

естественный

Елена Асвойнова-Травина

Но он ведь регулируется социальными факторами!

Аэ
Аэроплан

...с искусственными вкраплениями😃

Сергей Алпеев

Изрядно преждевременный вопрос! Премию Дарвина не отменят никогда.

Светлана Плотникова

Это точно, искусственно убирают с планеты ....Зато будет чисто!!!

Аэ
Аэроплан

да, фашизм это уничтожегие

Игорь

Сомневаюсь, что он прекращался, как и естественный ☝️😃

Дарья Иванова

Ну во-первых давно начался. Ещё со времён инквизиции...

Аэ
Аэроплан

т.е. отбор по признакам 😀

Дарья Иванова

Конечно

Аэ
Аэроплан

значит мы наследники отбора

Аэ
Аэроплан

и какие они у тебя?😁

Дарья Иванова

Кто - какие? Наследники какие? Или критерии отбора?

Лев Полыковский

Духовный храм - разрушили от безпричинной злобы.

Аэ
Аэроплан

когда это он был такой

Лев Полыковский

Читайте религиозные источники.

Аэ
Аэроплан

ты мне период исторический назови существования этого духовного храма😂

Лев Полыковский

Период строительства первого иудаистского храма

Аэ
Аэроплан

в котором сидели блатные менялы на тёплых местах это духовный храм???😂😂😂

Лев Полыковский

Это было перед его разрушением.

Виктория @

Да и давно, кстати. Хотя совсем не кстати

Галина Локтева

А разве до этого был не искусственный?

Майя Петрова

Суди по событиям последних лет - да

Аэ
Аэроплан

сужу и вижу😁

Ас
Асмолов

застрелиьсь.я дам вам парабеллум

Тамара Белецкая

Ну да,искусственный интеллект.

Аэ
Аэроплан

это фэйк , искусс. интеллект

Тамара Белецкая

Поживем,увидим.

Ал
Александр

неее...., битва конца идёт😉

Павлос

👏👏👏👍👍👍👍👍👍🤝

Елена Ефимович

Много нас, просеивают

Таяна

Они в тандеме сейчас.

Аэ
Аэроплан

,,👍🌹у меня тоже была мысль , один продолжение другого

Елена Ковалева

Искусственный забор