Jelena Auster

AIRLANDER10 Что вы знаете о нем ? Как вы относитесь к тому , что он может заменить самолеты. но длительность полета увеличится?

Ответы
Замир Умир

Знаю, что если махать быстро руками длительность полёта увеличится, а полёт будет дешевле. Я за прогресс

Jelena Auster

А там крыльев нет)))

Замир Умир

Я про Там и не говорил

Александра Белоголова

Так мы летим или машем?

Замир Умир

Машем и улыбаемся)

Jelena Auster

Лучше улыбаться и все принимать с позитивом , а дальше можно и руками, и ногами ,и опой махать . Кому как удобней)))