Иван Маркелов

Срочно! прислали купон из еБэй на 15$.

Все вроде выбрал, ввел и тут... Оплата через PayPal ну тоесть нужен аккаунт PayPal чтобы мне прислали товар. Кто нибудь может дать логин и пароль данного аккаунта Сам товар стоит 0.00(спасибо купону) . Мне нужен просто логин, даже если там нету денег.

У меня нет карточки (кредитной) , а заводить ради покупки на 0.00 долларов глупо. Помогите плиз

Anna Vaganyan

Заведи Киви виза виртуал. Цена не дороже 50 рубл. (от 25). Действует 3 мес.