Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Старость это тот возраст когда информация должна приносить не только знание и выгоду но и душевное равновесие, поэтому она должна быть дозирована и желательно позитивна?

Ответы
Елена Бажан

Что значит "дозирована" ? Как чиновники рассчитали "возраст дожития" ? Или как Малышева говорит, что после выхода на пенсию люди живут ещё лет 30-40 и с этим надо что-то делать... и... - повысили пенсионный возраст, т.е. дозировали возраст дожития, чтобы долго не жили ? Ведь пенсионному фонду совсем не выгодна армия пенсионеров (на одного пенсионера один работающий). Будешь тут позитивным с такими мыслями (что жить надо хотя бы на зло ПФ). А душевное равновесие хорошо бы иметь и до старости, тогда и старость не покажется старостью :)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и в чем противоречие

Елена Бажан

Да как раз ни в чём. И вопрос Ваш такой же противоречивый. Разве в молодости не надо, чтобы знания и выгода (какая выгода😕) просили душевное равновесие?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

там написано не только выгода

Юля

Надо стремиться к этому, душевная радость и теплота должна присутствовать всегда и в любом возрасте, понятие старости сейчас нет , на сколько себя чувствуете лет столько люди и дают Вам. 🤗Хорошего дня!

Вера Bdfyjdf

Старость -это возраст, когда человек на тратит время на негатив, потому что ценит каждую минуту .

Игорь Морозов

Старость это когда полученную информацию , не успев осознать и переварить , сразу забыл !

Улугбек

Старость тем и отличается, что из равновесия такого едва-ли кому удастся вывести!!!

Равиль Яиков

Старость это когда ты много знаешь и многое умеешь , а сделать не можешь

Сергей Мычко

Если дозировать информацию - это уже не старость, а дряхлость...

Сергей Мычко

У нас была Империя и сила.. А что имеете сейчас???

Сергей Мычко

Это слова человека не видящего руин наших гарнизонов...

Владимир Сержант

Информация должна быть реальная и правдивая!!!

Валерий Старухин

Скорее старость -глупость и я как прежде мечтаю лишь о хорошем

Людмила Давыдова

и потому старикам противопоказаны новостные программы

Helena Veselova

Позитива не хватает и молодым людям. Даже ребятишкам.

Дарья Иванова

старость должна быть дозирована? или информация?

La
Larisa

Насколько можно позитивна и не только в старости

Владимир Пупин

а еще склероз - каждый раз что то новое узнаешь...

Ник Ци

Посему, зомбоящик лучше выкинуть нахрен 👉😁😁

Владимир Пермяков

без аглицких словечек уже не обойтись...

Аламути

Пусть люди сами решают, что им нужно

Анатолий Лисицын

Хочешь отдохнуть или отдОхнуть...

Светлана

Как выберете, так и будет

Светлана

Почему. Вы же решаете, что читать, как вам жить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы забываете о направлениях куда нас подталкивают многие аспекты

Светлана

И куда же?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это формулировать надо самому

Rima Kravcenko

пока выдерживаем напоры