Семён

Котел Westen Quasar 24. Вентиляционный клапан.

Из вентиляционного клапана капает вода, из-за чего несколько раз в сутки понижается давление в системе. Как решить эту проблему? Мастера нет возможности вызвать в ближайшие несколько дней.

Александр Кузнецов

возможные причины: прочистить клапан (под чашку грязь попадает) , проверить датчик давления новым датчиком, система может завоздушена или плохая циркуляция. Сбросьте воздух на радиаторах, иногда приходится ставить 2ой расширительный бочок.