Дуб Дубом

это самолет медленный? или мотоцикл быстрый? 🖼

Ответы
Степан. Т.

и как вариант - организаторы этого безобразия заранее договорились и самолет медленно летит нек. время пока тот из мот. выжимает предел ... и фотограф не случайно кадр поймал - ждал в определенном месте

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, фотограф никого не ждал, он ехал параллельно движению и делал дубли на короткой выдержке. А самолёт шёл какое-то время на малом газу. А вообще, у него крейсерская скорость не такая высокая.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и было.

Степан. Т.

... а так видно что скорость у мот. очень не малая (колеса и поза байкера) а самолет низко и по корпусу - он явно не взлетает а на посадку ...

Степан. Т.

это момент их появления вместе ... не факт что через секунду самолет не будет много дальше ...

Ирина Таций

ты что так быстро ехал,нет я низко летел 😊

Майя Петрова

самолет медленный и мотик быстрый

Ирина Крашенинникова

Это просто разгон самолёта.

Дуб Дубом

😯 мож посадка?

Степан. Т.

самолет не разгоняется носом в землю ... у него нос слегка вниз ( в смысле не у байкера а у самолё та ... )

Наталия

самолет идет на посадку

Наталья Луг

мотоцикл быстрый ..

Наталья Луг

и ословцы ..или ословчане ..

Дуб Дубом

ословцы 0т ослов, ословчане от ословск

Наталья Луг

..как то .. все равно не понятно .. да ладно

Светлана Филюкова

НЕ ИЗВЕСТНО

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пешком