Алексей Силвер

Купил самогонный аппарат, залил воды, перегнал, выпил - вода. Что я сделал не так?

Ответы
Константин Полиновский

Аппарат работает нормально: была-то вода простая, а стала - дистиллированная! 😄 Кстати, а что Вы хотели получить? Поясняю: "самогон" - это слишком общо и главное, звучит неэстетично! Культурные люди самогон не делают, они всегда гонят что-нибудь покруче. Если зальете в аппарат ячменное пиво - получите виски, если сидр - то кальвадос, если белое вино - то бренди, если жмыхи от красного вина - то граппу (она же чача), а если обычную сахарную бражку - то это всё равно не банальный самогон, а самый настоящий ром! А если у Вас даже сахара нет, и бражку делаете на патоке из обычного теста - не поленитесь в самогон добавить ягод можжевельника и перегнать еще раз - получите благородный джин! 🤣

Андрій. Ми З України!

Все правильно сделали. У вас получился дистиллят (дистиллированная вода). Очищенная от солей и примесей., чистая Н20.

Виктор Шаламов

Брагу (сусло) не сделал. Для самогона нужно сначала брагу приготовить. На сахаре и дрожжах. И уже брагу перегонять.

Валентина Рязанова

Но зато вода чистая . В аппарат заливают брагу и перегоняют её. Сама не пробовала, но технологию знаю.

Алексей Силвер

брагу? а где ее продают?

Валентина Рязанова

Надо взять бидон , налить воды , насыпать сахарного песка и дрожжей и должно хорошо перебродить. Рецептуру не знаю по памяти. Как перебродит, получится брага , её перегоняют в самогон.

Наталья Попова

Ну, что же вы такой непонятливый ? Фильм "Самогонщики" смотрели ? Вы забыли добавить мешок рафинада.

Мадам Ф

всееееееее😜 😜 😜 😜 😜

Viktor Nnn

всё так! теперь излишние соли можешь выводить и вообще, поставь на поток продажу🙂

Лу
Лундор

ну прям Иисус Христос!🙂 второе пришествие! Брагу то хоть ставил?😀 👍

Михаил Шмарин

воду налить из ближайшего ручья, что за 100 км. и перед заливкой подсолить и кайф

Константин Полиновский

Как у вас, самогонщиков, всё просто... У нас, металлургов, таких легких путей не ищут😢 : воду для закалки стали еще 130 лет назад возили в Калифорнию из реки Деруэнт (это в Англии, возле Шеффилда) - местная не годилась!🤣

Михаил Шмарин

ежику понятно

Анатолий Овчаренко

Не пейте эту гадость...иначе ваша жизнь не будет стоить и ломаного гроша.

Аркадий

Все так! Вы промыли самогонный аппарат и теперь он готов к употреблению.

Александр К.

Вау! Безалкогольный самогон получил! Продавай, такие бабки сделаешь!))))

Тамара Бобровникова

Пей водичку она полезней самогона хотя 30 грам полезно крепкого выпить.

Юлия Александровна

ой дяденька в воду надо сахарку и дрожжей и все подучится))))))))))))))))))))))

Марина Мари

Точно что то пошло не так, наверное жмых виноградный туда не положил?

Мариша Князева

а где Вы его купили - я тоже куплю)) воду буду делать дистилированную

Алексей Силвер

в магазине

Мариша Князева

в хозяйственном

Алексей Силвер

в самогонном, "Алковар" называется

Мариша Князева

что то я о таком не слышала )))

Алексей Силвер

не знаю, у нас их полно

Ирина Ткач

все так продолжайте в том же духе и печень скажет вам спасибо))))))

Фило Софочка

купила скатерть самобранку,постелила,сижу жду-ан нет!🙂

Александр Бавин

Надрали тебя ! Сволочи . Не верь ! Я сам сделал . Продукт горит !

Алексей Силвер

я тоже думаю - аппарат бракованный

Александр Бавин

Вот так нас грёбаная реклама и разводит ... !🤣.

Сергей Кузнецов

Надо было заливать вискарь, скажем, глеморанджи 18-й выдержки