Petr Schepkin

•Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл.
ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставле

Ответы
Oleg Nam

Ни справедливости ни свободы не будет. Война с западом проиграна, поэтому на правах победителя там и собаки пируют. Когда идея станет опять главенствовать над материализмом, тогда и будет свобода.

Галина Никитина

Видите ли, Петр Николаевич, собачки полностью зависимы от тех, кто их приручил, а человеку негоже так жаловаться. Господь никому не дает испытаний не по силам. Будьте здоровы и не печальтесь! 🌹

Сергей Стрельцов

Я ХОЧУ ЖИТЬ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА СВОЕЙ СТРАНЫ,А НЕ ЦЕПНОГО ПСА!!!НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ А ПОТОМ ТРЕБОВАТЬ!!!

Татьяна Бурматова

ХОТЕЛ ОРИГИНАЛЬНИЧАТЬ? а ВСЕ ОЧЕНЬ БЕЗНАДЕЖНО, жИВЕМ В СТРАНЕ ВОРОВ. И НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ХОТЬ ЭТОТ САЙТ НЕ БАНИТ

Марина Кубышева

Люди! если мы будем сидеть и ждать, когда нам Путин или еще кто то, предоставит, сделает нашу жизнь ярче и т.д,

Гульшат Каримова

больно ж длинно,ну выпросишь права собак.а дальше-кошек,может они у них еще лучше живут,чем собаки...

Рамзия Дектярева

какая чушь......а кто вам сказал что в других странах больше свобод...хоть в той же АМЕРИКЕ

!!
!!!!!

тема безработицы очень тяжёлая и надо её решать не только в России но и во всех странах

Владимир Ковалев

Пётр ! Вы забыли о праве на жизнь. Без него никакие свободы просто не нужны.

Лилия Бурлак (Мезенцева)

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Овчинникова

интересная информация. Но ничего не понятно,что вы хотели этим сказать

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.НАДО ДАТЬ ЛЮДЯМ СВОБОДЫ СОБАК АНГЛИИ

Владимир Сутулин

Не это при Ельцине писать надо было,если не помните! 😮

Femija2 Eluleve2

Я и сам 2-группник, хорошо хоть родители кормят)

Наталия Пекшева (Шамина)

А когда уже наши дяди уважать себя заставят...?

Eva Wan

Пусть Страсбург займется гусиной печенкой

✿*
✿*****✿

Это ужасно, людей приравнивать к собакам

Георгий Er

.....иди нахуй....чкстно и от души....ты еблан

Валерий Шуфров

По мне лучше права человека, а не собаки

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.НАДО ДАТЬ ЛЮДЯМ СВОБОДЫ СОБАК АНГЛИИ а у нас нет прав собак А НЕ ТО ЧТОБ ЧЕЛОВЕКА

Александр Московский

адресат не здесь,Надо знать куда и кому

Людмила Буткова

Я с Украины! У нас тоже хватает проблем!