Татьяна Иванова

люди, ребенка родить и бросить не воспитывать, а мать воспитывать это нормально ???

Лена Рыбакова

Кто кого бросил, чего кричишь?

Павел Старченко

Что ты предлагаешь? Убивать этих "матерей"? Пусть уж лучше бросают их живыми и тем самым дадут им право жить. Если таких "мам" наказывать, они от страха будут убивать детей до их рождения...

Св
Светлана

Если это требуется для ребенка, то мать надо воспитывать и помогать