Александр Детков

Какие есть объективы из Сигм, с небольшим ФР, чтоб нормально шли и на кроп и на ФФ.

Юрий

ищи объективы на фф, на кропнутой просто учти, что края обрежутся. если брать объектив для кропнутой, и устанавливать его на полнокадровую, то у нас будут черные углы ( виньетка)

Радик

Sigma 24-70/2,8 HSM IF DG

Shem Самойлов

Сложно предложить, что-то конкретное, не зная целей. Выбирай из объективов с индексом DG. Такие объективы пойдут и на кроп и на ФФ.