Пакусана Мидиёй )))

У миня сазрел очинь сирьезный вапрос : "А ф каком году вы паследний раз ели черную икру ?? "...)) Я даже не помню када , но лет 30 назад точна ) Эт я так , для сибя , шобы панять насколько у мну фсе плёха )))...

Ответы
Саша Иванов

Служил на дальнем востоке. Местному пришла посылка. Там икра была чёрная. В столовой на хлеб с маслом намазали. Кайфуем. Подходит чеченец. Дай варенья! Это не варенье это икра. Чо! Ну яйца это которыми рыбы размножаются. Тфу бля! И ушол.

Do
Dontopitek

Чёрную? Лет пять или шесть назад, точно не помню. Да и чего её помнить? Невкусная она. Красная вкуснее. Её я ел в этом году, кажется, в марте, или в апреле.

Пакусана Мидиёй )))

Как мона любить красную апасля чернай ? )))))

Do
Dontopitek

мона, мона.

Валерий Шилов

Году в 85-м. Ложками из литровой банки. Люди из Астрахани гостили у наших соседей, а я с его пацаном бегал. Пригласил перекусить, когда проголодались.

Пакусана Мидиёй )))

)) Классна ...)

Валерий Шилов

При СССР всё было качественнее и проще, может, в городах был дефицит и очереди, а в сельской местности насчёт пожрать всегда было ништяк.

Пакусана Мидиёй )))

Я знаю и с этим согласна ))

Серж Новиков

а я вообще еен е ел ни разу, но подруга, которая ела, сказала, что черная икра не лопается как красная и есть ее не интересно... так что не стремлюсь)

Пакусана Мидиёй )))

)) У нее была подделка очевидно ))

Серж Новиков

сомневаюсь, что на званом ужине губернатора МО была подделка...)

Пакусана Мидиёй )))

Вполне магет быть ))))) Их тоже абманывают ))

Серж Новиков

а вы пробовали?

Низуми

Лет 30 назад, мне не понравилась! Я больше красную люблю, но у меня на неё аллергия😥 Вот где печаль-беда

Пакусана Мидиёй )))

)) Аллергия да, подлая штука..) Сама аллергик ..)

Александр Матвеев

Это даже не смешно. Темболее не смешно, когда человек случайно делоет ошибки, но когда намеренно-Это комично....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не в икре мерится счастье)
У чёрной икры слишком вкус на любителя. Мне очень не понравилась чёрная икра.

Пакусана Мидиёй )))

Я на доступность намекала )) В советское время она была доступной финансово ) Сейчас же поколение растет даже не знает ее вкуса...к сожалению, а она очень полезная ..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу....про чёрную не скажу...а вот красная...частенько...95 граммовые банки. Во время скидок.

Пакусана Мидиёй )))

красную вообще не любила )))

Владимир Павлов

Да я красную больше уважаю....вон стоит в холодильнике....не....вру на столе...Ну что же это время отсчёта????

Владимир Павлов

А ты вспомни фразу из фильма - "...ЭЭЭ што....опять икра...ну нльзя хлебушка?....))))

Пакусана Мидиёй )))

Не помню )))

Владимир Павлов

" белое солнце пустыни№

Александр

я 96 это точно.литровая банка в холодильнике стояла.посол супер.батон свежий.крепкий чай сладкий масло

Пакусана Мидиёй )))

..Вкуууснооооо....)))

Александр

сам солил мужик . вообщем мастер без Маргариты

Ма
Манатыч

Сто лет не ел. Потому как не люблю черную. А красную обожаю. Беру иногда баночку. Дорого а шо поделать

Пакусана Мидиёй )))

)) И я так жы )

Ма
Манатыч

С новым годом жы)

Пакусана Мидиёй )))

С Новым Годом )))))

Ма
Манатыч

Оооо

Мирный Несусвет

я ел тоже лет столько же назад и это не значит что у меня все плохо, просто это гадость редкостная)))

Пакусана Мидиёй )))

Маленьким кусочкам , есть сухарики типа "три корочки ")) Макнуть в икру ..ну и сказать шоб закрыл глаза и аткрыл рот )))) Пущай угадуит 😁 чем батько кормит ))) счаз скажет что ни пракатит ))))

Мирный Несусвет

он не ест снеки, сухарики и чипсы с рыбой, даже свои любимые "лейс" если с крабом, то не ест))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Тада ни буим мучить рибёнка )))))..

Пакусана Мидиёй )))

)) Тада ни буим мучить рибёнка )))))..

Мирный Несусвет

правильно не надо)))

Василий.

30 лет назад в каждом гастраноме икра черная в больших лотках стояла по 34 рубля за кг.

Пакусана Мидиёй )))

И при желании ее могли себе позволить )

Василий.

Да.

Тишину Люблю

71 год , седьмое небо , попробовал и красную и черную и до сих пор не ем эту гадость )))

Амир Харисов

Езжай в Астрахань или Атырау, налопаешься как в последний раз. И будет фсе карашо

Константин

Очень плохо.. сначала память исчезла,теперь писать не можешь..что дальше будет?

Fedor Shkenev

В этом. Не так и дорого-200 руб\бутерброд. Я вообще красную больше люблю.

Fedor Shkenev

Красиво жить не запретишь... А в Германии-еще дороже...

Пакусана Мидиёй )))

Ну там и зарплаты вазможна павыше )))

Fedor Shkenev

Надо еще и просто поискать-где ее покупать... Я бывал там, где 5литровая канистра-5 штук

Пакусана Мидиёй )))

евра ?))))

Fedor Shkenev

РУБЛЕЙ

Dиmа

Опасаюсь..приводит к срастанию бровей и трудностям в произношении.))

Константин

Я тоже не помню, но и не жалко как-то. Мог бы пойти и купить, но зачем?

Пакусана Мидиёй )))

Весь смысл в том , что тогда это более было доступно для народа , чем сейчас .. Минтаем к примеру мы кормили наших кошек , а чичаз он стоит как кило мяса )) Бутеры с икрой черной продавались во всех буфетах ) Сейчас я такого даже и не вижу ) ..Наши дети растут не зная вкуса черной икры, считаю есть над чем задуматься...

Константин

Здесь скорее экологические причины, чем экономические.

Пакусана Мидиёй )))

Коммерческие ..и конечно экология тож от нее пострадала...

Майя Петрова

Я тоже ела лет 40 назад - и она мне не понравилась!!! От слова "вообще"

Александр Tukan

Вообще никогда не пробовал )) А красной не одну тонну сам сделал )

Пакусана Мидиёй )))

Молодец !!)))