Ди
Динни

Пожалуйста расскажите что вообще случилось в мире. Из-за чего началась "война" между Россией и Украиной? Они просто Крым не поделили ? Объясните?? Пожалуйста( я не понимаю что происходит

–2
Ответы
Татьяна *

За 30 лет "независимости"на Украине образовалось фашистское государство, которое фактически управляется США. Компания Шелл фактически купили землю Донбасса, где собирались добывать сланцевый газ. По договору, который заключили Шелл и Украинские власти, с земли можно согнать жителей этих территорий. А тут их просто стали уничтожать, запретив для начала говорить на родном языке. После того, как Крым перешел в Россию, после всенародного референдума, Донбасс тоже захотел стать Россией. Жителей объявили сепаратистсми и в Донбасс отправили армию, которая стала бомбить и обстреливать города и села Донбасса. Это продолжается 8 лет. Погибло много мирных жителей. А еще Украина размещает американские пушки на своей территории, чтобы создать угрозу для России. США ВОЮЕТ ПРОТИВ РОССИИ НА УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ И СИЛАМИ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, КОТОРУЮ ОБУЧАЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Крым непричем! Украина тоже!
Просто в 2014 году клан хилпри клин он и байдана захватили Украину и установили там свою власть!
С 2014 Украина захвасеное государство под протектора ом США. При помощи боивеков типо правого сектора они устроили внутренний терор и жоско подааили все несогласие
! После чего стпни превращать Украину в военный пладздарм
НАТО против России! Антироссию накачивая её оружием обучая армию! А Крым Путин отобрал потому что там российские военные базу и потеря Россия Крым для неё это конец!!! Захвати Крым нато так тем более!! Посути это война НАТО против России и война была неизбежна.. Ибо это не Путин нападал! Войну развязал Украина ещё в начале февраля. НАТО нужна была эта война чтоб задушить Россию санкциями и загнать в международную изоляцию!
Вот весь смысл войны!

Наталья

👍

Сергій

Россия ведёт политику геноцида украинского народа, Крым это Украина, Россия нарушила все международные соглашения, это и непересмотре существующих границ государств, это и гарантии безопасности Украины по будапештскому меморандуму. Да и Россия не ограничилась только Крымом, цель России уничтожение Украины полностью

Alla Lala

полностью подтверждаю.. именно это говорят по всем путинским каналам.

Олег

Амеры возомнили себя вселенской залупой. Россия дала им пинка. Воевать напрямую амеры ссут. Воюют руками хохлов с нами. Вводят идиотские санкции которые бьют по ним самим ещё похлеще.

Александр Захаров

На Украине произошел фашизм. В итоге они допустили на свою территорию военные базы НАТО. А это возможность прямых ракетных ударов по России. Так понятнее?

Михаил Цветаев

Вот здесь вкратце в 2008 году сказал Жириновский,я к нему отношусь не очень,но тут он прав..

Анна Савина

Найдите заявление Путина перед началом операции. Он там подробно все объясняет. Оно есть в интернете.

Анна Савина

Если коротко, то вот Полное заявление вот

Юр ..Спб

собянин 10 лет назад анексировал часть московской области-ему мало,теперь он анексирует Луганск

Валерий Ратников 🇨🇳

Англосаксы переделали украинцев в бандеровцев и нацистов. Затем науськали их на Россию.

Ел
Елена

Как обычно, американцы вождю подарили бусы.За это подданные должны воевать с Россией.

Таяна

Нас с 2014 года они звали.. пришли сейчас, а те чего-то воют.. странные ребята.

Anton

Нацисты на Украине совсем нюх потеряли. Вот и приходится их пиздить.

Тимербулатов Рамис

Так они же всех на гиляку хотели посадить вот за базар и отвечают🙂

Бывает И Лучше..!

Путин защищает мою страну и Украину от бандеровцев и НАТО..

Александр Грызлов

Войны нет, просто фашистов и бандеровцев надо приструнить

Ел
Елена

Сколько вам лет? В какой стране и в каком регионе живете?

Владимир Строганов

Это даже война не с Украиной, а борьба за выживание США..

Милош Йованович

Скакуны продались давно ,и сами ничего не решают.

Полина Скальпель

Украина развела фашизм и гнобила русских.

Миша Чернов

если они - это ОНИ.....то кто тогда ты?