Mari Djon

день добрый! ребята помогите разобраться сигнализацией тамогавка х5

установил сигнализацию на ваз2115 поставел акум заморгали габориты машина с брелка невстает на охрану заводиш машину ц. з закрывается глушиш отпирается на брелок нереогирует может надо програмировать что я незнаю подскожите пожалуйсто!

Димас

такую попробуй

Ол
Олег

а сид горит постоянно? может отключена...