..
...

Угостите пожалуйста чашечкой горячего чёрного чая .))))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

☕Ой, хочу чаю, хочу чаю, чаю кипяченого.
Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного.

А он не бывший секретарь, он не уполномоченный,
А он с рождения такой: Совдепом замороченный.

Он был простой советский рокер, в барабаны громко бил,
Но лиха беда случилась, и КГБ его забрил.

А суд недолго продолжался — присудили Колыму:
Наказали, своих песен чтоб не пел он никому.

Ой, хочу чаю, аж кончаю, чаю кипяченого,
Ой, не мажора я люблю,а политзаключенного.

Ой, мама, долгая дорога да советская тюрьма,
Это то, что не от Бога — это то, что от дерьма.

Целовать бы мне милого в его ясные глаза —
Ой, комиссарская зараза, до чего ж ты довела.

А мне и больно, мне и сладко, что он не такой, как все.
Тех, кто правду ищет, гонют на родимой стороне.

Хочу водки, дайте водки! Чтобы боль свою залить...
Ох, непростое это дело — заключенного любить...😏

Leonid D

Недавно в Латвии была проверка качества чая. Без пестицидов оказалось только 2 сорта: "Липтон жёлтая этикетка" и РИМИ цейлонский чёрный. Я только их беру.🍵🍰

..
...

Хорошо ))

Leonid D

Так в России первый тоже есть-Lipton yellow label.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

..
...

Знаю есть

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

..
...

Спасибо

Боб Слей

Стоянов очень рассердился, когда Олейников ему всё чай предлагал(Городок)... "вот видишь какой ты буйный после чая, а что было бы, если бы я тебе водки налил?"))))

..
...

Было бы очень хорошо )))но я не пью водку

Ан
Андрей

Вам с бергамотом или лучше с лимоном? А может вы фруктовый любите? Ну с малинкой или смородиной? А ещё с чебрецом есть и с липой...ну же выбирайте...

Любовь Важная

😁😁😁😁😁🍫🍫🍓🍓🍓🍓🎂🍰🍧🧁🍬☕☕☕☕☕пожалуйста

Любовь Важная

пей,вечер длинный

..
...

)))

..
...

Спасибо

Андрей Солянов

Айда ко мне!!! Любой каприз! Адрес: Республика Коми,месторождение "Северный Савинобор", кафе " Зелёный Веник"!!!)))

..
...

Зелёный веник мне нравится 😁😁😁😁😂

Андрей Солянов

Мне тоже!!!

Неизвестно Неизвестно

Не часто встретишь человека , который желает чайку...... в основном мне кофе, кофе!!!!!!🙂🙂🙂

..
...

Я уже по пила чай

Неизвестно Неизвестно

Приятного аппетита!!!!! Я тоже!!!!!

..
...

Спасибо вам большое и вам приятного

Неизвестно Неизвестно

Спасибочки!!!!))))))

Мариша Князева

завидую тем кто умеет попрошайничать)) угощу конечно - какой сорт чая Вы предпочитаете в это время суток?))

..
...

😁😁😁😁😁😁спасибо уже по пила только заваривала 😁😁😁

..
...

🌹🌿🍒☕🍫

Сергей Логинов

адрес сообщите, вышлем целую кружку почти на литр, очень горячего, на чашечке не будем мелочится.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО ЛАНА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ С ЛИМОНОМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
...

Ммм как красиво так как я люблю спасибо вам

Анатолий Кодак

..да вот трудно сейчас( то в пакетиках с какой-то трухой) а вот на Иван чай домашний ЗАХОДИ!!

..
...

Хорошо иду

Пр
Продолжай

Заходите к нам на огонек, мы нальем вам крепкий чифирок...​ 🖼

Владимир Мажукин

газ отключили?.. и свет.. и дрова закончились? приходи-отогрею.. чаем напою.. спать уложу..

Сергей Серый

сейчас сбегаю в аптеку,что нибудь к чаю куплю...😍🥰😘🤩

Ахмед Зандаров

А вы в ответ подарите мне горячий вечер? Чайханщик я, и чай я продаю.😜

..
...

Вай вааай какой мужчина что за чай заварили 😁😁😁

Ахмед Зандаров

Индийский, байховый и терпкий. К нему халва и тоненький кусочек лимона чтоб сладость с кислостью сравнить.

..
...

Нет халву я не люблю мне лучше лимон с солью ммммммм

Ахмед Зандаров

Ты папробуй тагда мине скажишь как бил кусно.Готовлю чай,поверь, искусстно.

Эльдонион Лайбайдук

Как насчёт чая с молоком ..чёрным перцем и мускатом ? ))) И без сахара. чуть чуть соли.))

..
...

Такой я не пила коктейль Молотова 😁

Эльдонион Лайбайдук

а жаль. мощная вещь.))

Эльдонион Лайбайдук

Я вырос на нём.))))

Mefisto Demonoid

Пожалуйста это вводное слово должно запятыми выделяться, да и чай зелёный вкуснее

Ксана Третьякова

Виртуально можно угостить и шампанским с омарами....))Запросы у вас слабенькие

Водяной °√°

Да пожалуйста! Гринфилд. Голден целон- неизменный на протяжении десятилетий)

Водяной °√°

А что мешает приобрести его?

..
...

Нет возможности пока что )

Водяной °√°

Ну вот))))) никакой радости в жизни!)))))

..
...

Все нормально главное что бы родные и близкие были живы и здоровы а платья я ещё куплю .

Водяной °√°

Правильно!!!

Владимир Дружин

С удовольствием, Сударыня, если Вы утомились-для Вас теплая .душистая ванна..)