Светлана Ярминкина

Чудо случилось! Англия- Россия 1:1. Спасибо, парни! С днем России всех!

Ответы
Sinelnikov Vladimir

СЫГРАЛИ ЧУТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДУМАЛИ. ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР И ВЫДЕРЖКУ. ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НА УРОВНЕ. КАК СРАЖАЛСЯ ДЗЮБА И КОКОРИН! ВИДНО , ЧТО С ПСИХОЛОГИЕЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО. А ИХ УЖЕ СПИСЫВАЛИ СО СЧЕТОВ. ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ.

Владимир Асиновский

Ничья это хорошо. Но честно признаться Англия давила больше. И ещё : не важен метод===важен результат Сегодня посмотрим Украина-- Германия. Пожелаем нашим Победы

Светлана Ярминкина

Удачи Украине , тем более соперник - действующий Ч М

Владимир Асиновский

Спасибо. Завтра здесь увидимся

Светлана Ярминкина

Непременно.

Владимир Асиновский

А за другие команды не так болеешь

Светлана Ярминкина

Конечно. Пока играет твоя сборная- только за нее. А уже потом- за красивый футбол.

Андрей Клеймёнов

нет ни какого чуда, скоро их обвинят в том что допинг употребляют и не будет ни какого ЧМ в 2018

Андрей Клеймёнов

это был сарказм)))

Светлана Ярминкина

У них уже дважды пробы брали, последний раз вчера в 6 утра.

Андрей Клеймёнов

честно, я не интересуюсь нашим футболом, мне хоккей ближе, там хоть понятно за что деньги людям платят

Светлана Ярминкина

И как результат последнего ЧМ в Москве? Довольны?

Андрей Клеймёнов

вполне, только вот тренерам нашим пора бы уже перестать включать в состав зарубежных игроков таких как овечкин

Светлана Ярминкина

Согласна. Он в НХЛ сыгран в своей команде, а здесь больше для имени используется.

Александр Евгеньевич

Спасибо, и Вас с Праздником! А что не выиграли у Англии, даже хорошо. Злее будут!

Владимир Илюхин

Можно подумать, что англичане когда-нибудь умели играть в футбол, как и мы)))

Светлана Ярминкина

Разве нет?

Владимир Илюхин

По факту - нет)

Серж

Ууууу следующий матч со Словакие, вот Марек Гамшик нам покажет)))

Аптер Пётр Яковлевич

Поздравляем!А сегодня Украина-Германия.Интересно,как сыграют?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно.И виноваты обе стороны

Светлана Ярминкина

Это да. Слишком много пропаганды с обеих сторон.

Аптер Пётр Яковлевич

Почему-то вот так произошло

Sinelnikov Vladimir

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО В 91-М, КОГДА ПОКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕКУ ТРЁХ ПРЕЗИДЕНТОВ, ПОДПИСАВШИХ БЕЛОВЕЖСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, Я СКАЗАЛ ЖЕНЕ - ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ - НЕИЗБЕЖНА. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ Я ЭТО УВИДЕЛ. ВСЯ ВНУТРЕННЯЯ ЛОГИКА ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ. МИРА НЕ БУДЕТ

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,мы с Вами и пришли к этому.А Вы вначале написали:через несколько лет будет

Артур Недбайло

А как красиво подрались !!! УРА РОССИЯ !

Светлана Ярминкина

Кто с кем дрался? Не заметила...

Артур Недбайло

Футбольные фанаты России и Англии. Вы что не смотрите российское ТВ? Или у Вас нет интернета ?

Светлана Ярминкина

Я про игру, причем тут фанаты?

Артур Недбайло

Это как приложение к игре. Тоже интересно.

Светлана Ярминкина

Вот это я не одобряю.

Тина

С днём России! Я за её процветание!

Suren Sahakian

главное выиграть в экономике

Светлана Ярминкина

А что для этого нужно.

Suren Sahakian

Нужно чтоб так фанатично не относились к футболу, толпа этого не поймет никогда

Светлана Ярминкина

Вот к футболу у нас фанатизма как раз и нет. Мы- не Англия!

Suren Sahakian

но все равно толпа везде толпа

Boris Bondarev

ЧУДО НЕ БЫЛО ! ИГРАТЬ Н А Д О !

Светлана Ярминкина

Нормально играли.

Крысанов Андрей

парни...Хотабычу спасибо.

Светлана Ярминкина

А он тут при чем?

Крысанов Андрей

парни проигрывали по всем статьям - по ударам в 3 раза, по точным передачам, по скорости. по технике обводки... так что ничья - это чудо.

Светлана Ярминкина

Во многом согласна с Вами,но ведь могли и хуже сыграть.

Крысанов Андрей

хуже мог быть только результат. сыграть хуже - не позволили англичане столько неиспользованных моментов... обыгрывает на замахе нашего защитника как младенца- впереди пустая штрафная - входи обостряй - а он в центр, как учили на тренировках, а там уже толпа.

Светлана Ярминкина

Всех в Англию, на стажировку!

Александр Трегубов

от души,с Днём России!!

Игорь

импортозамещение

Игорь

в футбольных успехах

Светлана Ярминкина

Вы про Гильерме , Нойштедтере и Лодыгине?

Сергей Безденежных

всёравно вылетят

Светлана Ярминкина

Нуи ладно.

Сергей Безденежных

вот так света перестал я верить это же надо столько лет из группы выйти не могут а то всё ноются то лазером в глаз светят то башку пробили играть надо а не просто по полю ходить вы за россию играете или просто так поиграл и ладно

Светлана Ярминкина

Согласнас Вами во многом, но сейчас другой тренер и настрой иной.

Сергей Безденежных

поживём увидим сплочённости в команде нет просто зажрались а тренер тут не при чём я бы как сделал не вышли из группы шиш вам не зарплата а то всёравно получат вот и играют ради забавы

Светлана Ярминкина

Согласна.

Mais Мамедзаде

Молодцы

Светлана Ярминкина

Сейчас по телевизору идет 1 тайм. По инету не знаю

Mais Мамедзаде

Можно спросит Светлана ? Туймазы это ближе хмао ?

Светлана Ярминкина

Это Башкортостан, живу в 200 км от Уфы. Насчет фктбола ошиблась, повтор в 14.45.

Mais Мамедзаде

Так завтра выиграем уелса

Vitali Zilcov

Урааа !!!

***Kym***

УРА !!!

Светлана Ярминкина

Не то слово!😄

Nikola Mahkov

ура..

Де
Дед'уктор

Да!

Светлана Ярминкина

Смотрели игру?

Де
Дед'уктор

Смотрел.

Светлана Ярминкина

И как впечатления?

Де
Дед'уктор

Неоднозначные. С одной стороны, есть ощущения, что у нас еще большой потенциал, который обязательно раскроется, и мы покажем всем. С другой стороны, могли проиграть 4:0. Много раз проскочили на одном везении. Теперь, появилась интрига! И это здорово!

Светлана Ярминкина

Вратарь - молодец. Акинфеев , дзюба и Березуцкий были красавцы!