Иван Акакиев

Бригадир отделочников Потехин С.С. обратился в суд с иском к АО «Суперстрой» о признании договора подряда срочным трудовым договором, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда и убытков. В обоснование своих требований истец указал на то, что заключенный с ним договор подряда на выполнение плотницких работ по отделке коттеджа фактически является срочным трудовым договором и расчеты по оплате труда и компенсационным выплатам должны быть произведены в соответствии с трудовым законода

Ответы
Маргарита Булгакова

.... а какова дальнейшая судьба бригадира отделочников Потехина С.С. ??? Очень заинтересовало)))))))))))))))

Алена Зайцева

ДОГОВОР ПОДРЯДА И ЯВЛЯЕТСЯ СРОЧНЫМ ДОГОВОРОМ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ

Борис Сафронов

Уж больно витиевато однако вопросик задан С.С.

Татьяна Сидорова

В ЗАКОНАДА на этот счёт никаких указаний нет.

Наташа Белова

Лихо закрутил, сам понял, что написал - я нет

Lera Davletova

мне эту лекцию читать лень

Любовь Крамская

Ну и...Добились своего?

Лидия Никитина

так и должно быть

Ю*
Юлия ***

какой умный бригадир))