Людмила Сабрекова

Блез Паскаль сказал:"Если Бога нет, а я в Него верю, что я теряю? Но если Бог есть, а я в Него не верю,как много я теряю?

Ответы
Константин Крылов

Бог находится внутри каждого человека, а не на картинке (иконе) и не в церкви, и не в Мекке. Все мы воедино создаём бога, т.к. мы, по сути есть частички одного целого. Когда большинство людей, живущих на нашей планете это поймут, тогда и прекратятся бессмысленные войны на взаимоуничтожение

Шэф Лёлик

Сама хоть поняла, ЧТО ляпнула??? ВСЯ Библия учит о том, КАК найти дорогу к Богу и всё это Дано через Борца-с-Богом?????????

Людмила Сабрекова

Я всё правильно написала! Если вам непонятно, извините!!!

Шэф Лёлик

Во-первых, Бог есть Дух! Во-вторых Божий Ангел НЕ имеет права ПЕРВЫМ нападать: ТОЛЬКО защищаться!!! Стало быть нападал демон! Поэтому правильно говорить: Израиль - "Борец-с-демоном"

Людмила Сабрекова

Это ваше мнение!!!

Шэф Лёлик

точно также, как Ваше: "Борец-с-Богом" сохраняет Библию!!!

Александр Кочубеев

Атеист дядя Миша случайно попал на собрание Свидетелей Иеговы, после которого срочно крестился католическим обрядом и записался в инквизиторы. (с) Мария Орлова.

Александр Кочубеев

А я так нек делаю! Считаю своим долгом защитить людей от вас.

Людмила Сабрекова

От чего защитить?

Александр Кочубеев

От вашей секты.

Людмила Сабрекова

А какая у меня секта? Вы вообще знаете меня?

Александр Кочубеев

Не знаю. Но уверен в том, что за свою пропаганду религии Вы получаете бабло!

Табуретыч

"Если Бога нет, а я в Него верю, что я не теряю ничего,но если Бог есть, а я в Него не верю,то я теряю очень многое" Осталось узнать что такое вера?

Людмила Сабрекова

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом! Так написано в Библии.

Табуретыч

а где именно ?

Людмила Сабрекова

Евреям 11гл. ! стих.

Денис Костырев

ага а таке есть дед мороз, золотая рыбка, пришельцы, снежный человек, лохнесский плезиазавр и многие другие байки из сми + тв 😄

Денис Костырев

там псевдо рассказы и подделки, если он живой тащи его в студию я ему пендаля под сракотан дам

Людмила Сабрекова

Наверное сам частенько получаешь, оттого и бойкий такой? Молодой, зелёный, только энергия прёт изо всех дыр!!! Наберись сначала разума, а потом пообщаемся, если доживу!!!

Денис Костырев

Слова остаются словами, псевдолже доказательство (для смысла нужного кому то) можно навязать на что угодно. Смешно человека судить по возрасту . Еще раз - настоящие доказательства существования любого бога без балабольства пустно приведите

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит!!! Я больше не хочу с вами общаться!

Денис Костырев

не может он ничего благословить, не существует он

Дмитрий Мальдинов

можно для набора тогда и в Вишну с Кали верить, и в Одина, и в Зевса., что терять то? верить так во всех.

Людмила Сабрекова

Это ваше право во что верить!

Дмитрий Мальдинов

я ни во что не верю, ко всему отношусь скептически...люди тысячелетия верили, что Земля плоская, она от этого не распрямилась

Людмила Сабрекова

Понятно! Каждый живёт так, как ему угодно!

Женя Павлов

Хороший вопрос, по факту вы так и так ничего не теряете, тут всего лишь вопрос веры.

Людмила Сабрекова

Аминь!!!

Мураус Мураусов

походу делать нечего ему было либо выпил маленько и на философию потянуло)))

Людмила Сабрекова

Понятно!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Мураус Мураусов

будем надеяться

Sergey Abakymov

на это можно ответить просто" -веря в одного бога вы более чем на 99% атеист

Людмила Сабрекова

Не хочу засорять мозги всякой ерудной!

Sergey Abakymov

"детский крестовый поход" это не ерунда, это исторический факт, про который представители церкви очень не любят вспоминать

Людмила Сабрекова

Не обижайтесь! Я честно написала, потому что у меня много чего есть читать и поэтому я не хочу разбрасываться!

Sergey Abakymov

просто посмотреть историческую справку, это 2 страницы текста

Людмила Сабрекова

Хорошо! будет возможность - посмотрю!

Андрей

Паскалю было свойственно метание и он был весь в этом состоянии.

Ай Кидо

и я того же мнения. от веры меня не убудет - а там... а вдруг?

Людмила Сабрекова

Согласна!

Бонакова Ольга

Если есть Бог ,а я в него не верю - я теряю жизнь вечную

Валерий Дементьев

веришь, не веришь-всё одно...главное-жить по совести

Улетел...

сказал Давид речет безумец в сердце всем -несть Бог

Игорь Волот

А я как то сказал "Работа не х*й, сто лет простоит")

Игорь Попов

так единственный бог - это солнце, а оно есть

Людмила Сабрекова

Но вы же говорите МЫ, значит у вас есть единомышленники?

Игорь Попов

да, но я их даже не знаю, мы не светим своей религией, не орем везде о ней, поэтому никто о нас и не знает, и это хорошо

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани! Пусть дом ваш будет наполнен миром, счастьем, радостью, взимопониманием и, конечно больше всего любовью, потому что любовь претерпевает всё!!!

Игорь Попов

вот эту пафосную херь я больше всего ненавижу, и вам всего плохого

Людмила Сабрекова

С Богом!

Петр Верпета

НА ТО И ПАСКАЛЬ, ЧТОБЫ ТАК ЗАУМНО ГОВОРИТЬ

Максим Васильев

Что он хотел сказать с этим словоми?

Людмила Сабрекова

Он хотел сказать вам, чтобы вы подумали над своей жизнью!!!

Владислав Афанасьев

"что я теряю?" критическое мышление

Sergey Sarana

Любая церковь - это бизнес-проект.

Людмила Сабрекова

А как же Бог без церкви?

Sergey Sarana

Бог - это замануха для церкви.

Петр Иванов

Все ученые прошлого верили в бога

Людмила Сабрекова

И правильно делали! И получали благословения от Бога!