Дмитрий Гужва

Случайно столкнулись по работе. Он через коллегу узнал мое имя и передал записку с номером своего тел. Звонить самой?

Вообще то первая никогда не звоню, но он очень понравился. Вообще это нормально когда парень оставляет номер и девушка звонит? Или пусть сам найдет меня, если так зацепила?

Максим Брюлов

Так ты девушка? Просто под мужским именем сидишь.. .

Ну, если нравится, почему бы не позвонить. Думаю, он нормальный парень, если тебя зацепил. А то, что так решил познакомиться - возможно у него есть на то веские причины, по которым он не может сам узнать твой номер. Почему бы не рискнуть? Хуже точно не будет