Анюточка

Измена У меня скоро свадьба, но мой жених очень часто звонит своей коллеге по работе.

Валерий Кан

А в чем измена?

Анна Киселева

Может он звонит по рабочим вопросам

Кристина Ржевская

а вот черт его знает, вполне возможно знаете ли...

Мария Зверева

другого ищи . Я своего жениха бросила за то что с бывший возобновил отношения, не стала ревновать и бросила его, щас они встречаются снова, а я ищу единственного и не предателяяяя

Mingijan Tepkeev

но он же не ездит к ней.. . Что за чушь? Измена то где и в чём?

Алексей Жиляков

звонит ей и вы в курсе! если бы что то то такое., то делал бы на тихоря...

Лариса Парамонова

А о чем он с ней разговаривает?

Ангелина Дружинина

быть может теоретически всё, у всех со всеми.. . Но разве это повод для подозрений?

Руслан Руслан

Выясни кто из вас с коллегой по иммунитету лучше и не ходи дальше!