Наталья

Не могу понять,почему дети так надрываются на проекте *Голос* (Первый канал)?И зачем поют взрослые песни..?Пародия какая-та.......

Ответы
Татьяна Ларионова

А не в детях дело. Лет с 4, если родители серьезно, я обращаю внимание именно на это слово, серьезно думают о каких то больших достижениях своего чада, за этим скрываются нереализованные родительские желания. Нет ничего плохого в том, что ребенок нак любительском уровне поет, играет, рисует, это развивает, но в семь- восемь лет пускать его в жесточайшую гонку....

Александр Каменный

как профессиональный певец заверю вас , не одна нынешняя звезда не начала петь в 30 лет , всё всегда начинается в детстве , я сам начал петь в 5 лет , чем раньше тем лучше , я не имею в виду голожопую попсу они не поют, а отвлекают внимание на полуголые тела , ну если петь никак так хоть так

Наталья

И конкурсы были такого уровня?

Александр Каменный

нет, если бы были , было бы здорово , на западе это было всё ещё в 30 годах , до наших долго доходит по этому в музыке эстрадной и популярной они так вперёд убежали, у нас раньше без муз образования в кабак было не устроиться , до 90 годов я ещё работал и каждый день рапортички заполнял 1 песню про комсомол 2 народную а потом только популярную музыку , бред но так было до 90

Наталья

Я знаю.Пример-Лещенко-Ободзинский .Один -до сих пор на плаву.

Александр Каменный

ну я в 50 лет тоже на плаву, но сейчас это всё шипко упростилось , я посмотрел бы на толпу всех этих пивунов в 86 -90 годах , а теперь дети начинают с 5 лет но им ни кто не мешает и к 20 годам они уже практически звёзды у которых 15 лет опыта

Наталья

Но сколько отсеится? Разочарований? И нужно столько много этих талантов?

Александр Каменный

Жизнь не халява ,трудиться надо с детства не физически конечно , а над собой , это нормально . И наконец то со временем отсеяться бездарности которые на сцене из за полуголых купальников , а не из за голоса , я с детства работал с родителями , меня ни кто не жалел , пел надо было танцевал а надо и играл то на скрипке то на гитаре то на баяне или аккордеоне , за что очень благодарен своим родителям , а мои дети на отрез отказались заниматься музыкой вот так!!!

M*
Madam *****(Москва)****

сегодня, после просмотра, задала себе аналогичныи вопрос.... Если это детскии Голос - то дети должны петь детские песни и желательно каждыи на своем родном языке, откуда бы он не приехал. А так дети перепевают взрослые песни, что не доставляет удовольствия... фарс, да и только((((

Наталья

Детей лишают детства.И тех-кто слушает.Торопят во взрослую жизнь.

Сергей Громов

Я пародии не увидел. А вот слушать то, что нам предлагают по радио и тв... Жалко . что многим из талантливых детей придется окунуться в дерьмо шоу бизнеса, если их туда допустят..... А дети чертовски талантливы!!!

Ирина Тулякова

да я вообще не смотрю это.... родители думают, что это отсюда будут их дети звездами и денежными мешками, а что это неблагодарный труд и дети многое теряют... не думают

Наталья

Считают,что им повезло.По мне пусть поют.Но-почему не песни по их возрасту? Помните была *Утренняя звезда* с Юрием Николаевым..

Леонид Музафаров

Считаю что детям надо как то по другому устраивать конкурс. Ведь какая отрицательная эмоция для тех, кто не вышел в финал, хотя прошел все предыдущие стадии.

Наталья

Возможно готовят к проигрышу.Хотя детей жаль

Юрий Иванов

Не смотрите эту гадость! там, скорее всего, "из-под палки" родительской они надрываются - во-первых, не безплатно, а во-вторых, "минута славы" 😞

Наталья

Я не смотрю)Так реклама же мелькает...Спасибо.

Наталья

Я не смотрю)Так реклама же мелькает...Спасибо.

Юрий Иванов

Но - с удовольствием посмотрели "Синюю птицу" на "России"..
Потом скачали выступления некоторые 🙂

Татьяна

да есть такое, когда родители "эксплуатируют" таланты детей для собственного тщеславия, хорошо, если кому такие проекты на пользу пойдут

Синичка Гордеева

время другое ,для них- это большой труд и опыт, который в дальнейшем им пригодится, они поют намного лучше и искреннее многих взрослых..

Петр Порваткин

Я тоже и не приветствую,ребёнок должен быть ребёнком и петь детские песни на детских конкурсах где в зале сидят дети и их родители.

Наталья

🌹

Петр Порваткин

Спасибо !

Татьяна Рогачёва

А я с удовольствием слушаю! Молодцы! Кто-то станет певцом, а кто-то просто будет любить всю жизнь хорошую музыку! И это немало!

Л Пух

ребенок на сцене - это вершина горы,состоящая из взрослых, так что я полагаю что дети тут не причем. не вольны они выбирать

Наталья

Да-просто шоу...

Светлана Войцеховская

А кто пишет сейчас детские песни? Люди,питающиеся изо дня криминалом(по ТВ),ничего хорошего создать не могут! Аксиома.

Виктор Маркин

некоторые-адалденно поют. а пугачихи-алегровы долины -галкины недостали? весь теле -эфир загадили.

Александр Жук Эстония Таллин

Какая наивность ,вы спросите а у детей вообще днтство было?они с пелёнок уже погружаются в бизнес

Наталья

Это-да...

Мо
Морлок

У них если ребёнка не возьмут на проект, то семья не выплатит микрокредит и лишится жилья!

Виктор М

Это попытки прорваться на сцену и это прекрасно!!! Не всем же через пугачеву в артисты!!

Авдей Мотоциклетов

родители хотят реализовать свои амбиции через работоспособность детей

Наталья

Согласна

Наталья Казак

детских-то не пишут,а надо чтобы с детства взрослую жизнь знали!

Николай Логачёв

это тоже входит в план тьмы по созданию однородной массы людей