Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что или кого вы любите вопреки всему миру и общественному мнению?

Например, я обожаю немецкий язык, рептилий, грызунов и пасмурную погоду. 🖼 p.s.: не надо писать, что плевать на чьё-то мнение, это и так понятно.

Ответы
Соня Хавшабо

Люблю часами ходить пешком и пить кофе в кафе и ресторанах) люблю быть собой, быть честной и иногда шокировать других 😇

Наоба Вашидома

В последнее время складывается ощущение, что мир ненавидит или не понимает почти всё, что я люблю )))))))

Ё✨
Ёжик ✨

вопреки... а зачем противопоставление?
не обязательно "против" заявлять - можно и при себе держать 😉

Александр Кузнецов

я люблю быть трезвым, иметь своё мнение, много времени проводить за компьютером, быть счастливым 😊

I.𝕂öt

Себя, лень, моего кота и вообще то что я люблю, это только моё, даже еcли никто другой это не любит. 🤔

I.𝕂öt

Alina Nn

я люблю зиму, холодное лето, равнодушна к морю. Не пью чай и кофе, не люблю сладкое и цветы в букетах.

Ол
Олег

ну... знаете... точек пересечения у нас наверно 1,5... я люблю, когда пасмурно и немецкий на половину...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо обсуждать МОИ примеры.

Ол
Олег

знаете... а ведь реально дождь - самый яркий пример... или даже не дождь, а слякоть... этого наверно никто не любит... а я люблю...

F.
Fog .

Плевать ,не плюю.Но...не интересуюсь.А люблю торт "Наполеон,собак и работу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их любят почти все.

F.
Fog .

К сожалению не все.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🙄 Ну подавляющее большинство.

Галина Осташко

Люблю лето, теплый дождь, сливочное масло и помидоры, а так же цветы любые

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но это почти все любят.

Алик. Грек.

Люблю себя и друзей, люблю алкоголь хороший, и жутко люблю смеяться.

Татьяна Писаревская

А почему то что вы перечислили идёт супротив общественного мнения!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что большинство это не любит.

Татьяна Писаревская

С чего вы это взяли?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Над немецким языком вечно издеваются, рептилий и грызунов боятся, солнечную и безоблачную любят больше, чем пасмурную

Татьяна Писаревская

Не знаю где вы такое слышали, немецкий 2-й по изучению язык в школах, а раньше первый был, грызунов держат как домашних животных, а некоторые и рептилий держат и вообще у них красивый окрас бывает многим они нравятся, пасмурная погода для прогулки лучше чем солнцепёк

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да конечно, я это сама вы думала.

Татьяна Писаревская

Вы это выдумали?

Шагарьян Хайретдинов

Читать любил. Да разучился. Цифровая дебилизация. Курпатов прав

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто и никогда не был против чтения.

Шагарьян Хайретдинов

Это неправда

Шагарьян Хайретдинов

Фаренгейт 451. Рэй Бредбери. Почти буквально воспроизводится

Ру
Рубен

У каждого челавека есть свой кумир....лично я люблю женщин....😁

Ру
Рубен

Ето есть мать, сестра, дочка и внучка....

Ве
Вера

Я чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить животных

Владимир

суп с луком, кашу с комочками, кипяченое молоко с пенкой 🤣

Ivan Kucaev

ЛЮБЛЮ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК СОБАК КОТОВ И ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ ...

Сергей Никифоров

Рептилий, грызунов, пауков, пиявок, пираний и акул. Крыс!

Моня Гершензон

английский, кошек, собаку... кур и цыплят ...🖼

Ха
Хабиб

смотреть на полную луну и как она за мной везде ходит

Котэ Живущий На Излучине

А я обожаю испанский, ласточек и погоду без дождя )))))