Да
Даша

Как убрать большие ягодице мужчине? Возможна ли локальная сушка? Если да, то как заниматься?

Если понадобятся, вот данные - 15 лет, рост метр 70, вес 80.

Евгений Пяткин

Друг просто бегай в теплых штанах и будет тебе счастье.

Ню
Нютка

У вас нет превышения по весу. Самый лучший фитнес - Армия. Там плечи раздадуться и жопа станет с кулачёк.

Анастасия Пивоварова

Зачем же жертвовать природной красотой???! носи их с удовольствием! К тебе потянутся интересные люди!!!! (Которые просто с ума сходят от такой красоты!!!!)

Ри
Ритуська

меньше есть и больше двигаться. Меньше употреблять в пищу жиров и немного урезать углеводы моно-, ди- и особенно полисахариды. Аэробные нагрузки через день: бег, плаванье, велосипед, зимой лыжи.. . Продолжительность не менее 30 минут. Оптимальная интенсивность нагрузки считается по пульсу. Он должен быть в пределах 60-80% ударов в минуту от полученной цифры при расчете: 220 - количество прожитых лет

Pupkov Pupkov

Лучше сосредоточься на расширении плеч и грудной клетки.

Ольга Шебестюк

В одном месте не похудеешь никак. Делай кардио тренировки и сиди на диете.