Оксана Алферова

Как много знающих как жить.. Как мало счастливо живущих.. Для ощущения полноты жизни, чего не хватает Вам?

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Виктор

без цели, словно
дикий зверь брожу
по дому своему:
он мне - как клетка.
и пьяный мой
сосед по этажу
ругается на весь этаж
с соседкой.

скрипит диван
и капает вода.
о, как мне все в быту
осточертело!
как будто
путеводная звезда
моя упала
и за миг сгорела!

уехать бы
за тридевять земель!
оставить дом
без страха и оглядки!
мне хочется, смеясь,
встречать апрель!
мне хочется рассвет
встречать в палатке!

на горы лезть
и с пирса прыгать вниз
хочу, как в детстве-
непреодолимо!
и до рассвета петь
«спасибо жииизнь!
за кааааждую веснуу твою
и зиииму!»
_
да будет так.
я терпеливо жду,
наступит день
и даже там за стенкой
забросит пить
сосед по этажу,
и навсегда помирится
с соседкой.

#ахастахова

Оксана Алферова

Здорово)

Серж Новиков

денег, чтобы кредиты закрыть. больше ничего не надо.

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Оксана Алферова

Пусть все у Вас получится! Благодарю. Замечательное стихотворение

Серж Новиков

Взаимно. БлагоДарю!

Ирина Королева

Да всего мне хватает...Стабильности бы - в здоровьи и ремонт сделать как в "Квартирном вопросе". А то дом пришел в негодолсть, 35 лет ничего не делалось Сантехнику заменила сама, трубы, а теперь надо радиаторы новые ставить -совсем прогнил металл. Надо новые радиаторы ставить и в комнате и в кухне. Сантехники уже прошлым летом говории... Чудом не прорвался кипяток сквозь проржавленные дыры в батареях. Печку газовую надо менять - духовка выдрана с потрохами... Окна, электрика отказала везде, Настольная лампа прищимлена в туалете. ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕМ - ПОМЕНЯТЬ ...

Оксана Алферова

Вы - практичная умница. Пусть в Вашем доме будет гармония! А ещё будут исправны все лампочки, абсолютно новая плита, а в новые окна льётся солнечный свет!)

Ирина Королева

Спасибо! В Божьи Врата бы вме Ваши пожелания... Благо-дарю Господа Бога, что послал мне Вас с этими золотыми пожеланиями!

Господин

Долгие годы, когда казалось, что жизнь не удалась и ничего больше не ждет впереди, я в глубине души верил, что пришел в этот мир не просто так, что впереди еще меня ждет чудесное и удивительное... но годы шли и я в отчаянии от безысходности не видел как там, в глубине моей сущности образуется мощная корневая система, которая в предназначенное время вырвется наружу стремительным и мощным ростом к небу, чтобы перед новым перерождением Души расцвести всеми красками радуги…

Оксана Алферова

Пусть у Вас будет персональная радуга)

Господин

👍

Александр Толикин

Самореализации. У людей еще сидит память советского прошлого, когда у каждого все в жизни было расписано. Главное хорошо учись, прилежно работай, не бузи, не пьянствуй и у тебя и карьера будет и жилье и премии. Сейчас человек никому не нужен, - люди в "ахуе", как так? А им с экранам телеков говорят "Ищите в себе новые таланты. Трансформируйтесь...". Человек поставлен в условия раба-друида. В такой ситуации о счастье можно только мечтать

Александр

Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...
Сколь много вдохновенья ждущих,
Сколь многим хочется любить...

В диллеме вечной: быть - не быть,
За счастьем призрачным бегущих,
Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...

Увы, тут некого винить.
Напрасно сетовать и злиться -
Нам от Судьбы не уклониться.
Как мало тех, с кем в радость Быть,
Как много жаждущих учить...

Оксана Алферова

БлагоДарю

Александр

Да это не я. Александр Дагай! Рекомендую!

Оксана Алферова

Знаю. Здорово, что Вы написали это стихотворение здесь)

Александр

Его долго можно цитировать. Это так, на уме...

Ruslan Mamozhanov

WHAT IS A WEBCAM AGENT?
An agent is someone who refers new webcam models and earns commission from each model they refer to the site. Agent pay is based on how much a model earns. Agents earn 10% of model's earnings for life. We are seeking self-motivated and creative individuals to become agents. On average, our webcam models make between $500 and $2,000 per week working 20 to 25 hours, with some models making much more. Based on that average, you could be earning $50 to $200 per week for each active model. All you have to do is refer models to the model application page with the tools provided and i-camz will take care of the rest.

Бектош Олимов

ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ, САМ НЕ ЗНАЮ. У ВСЕХ ЖЕ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ. 🙂 КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ. В ОСНОВНОМ ВСЕ ХОТЯТ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ. ДЕТИ ТОЖЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ. РАНЬШЕ БЕГАЛИ ЗА МНОЙ, ТЕПЕРЬ САМИ ПО СЕБЕ. И ОНИ ХОТЯТ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ ОТ ДРУГИХ, НЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. ВСЕ ЗНАЮ ЧТО ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОГАСНЕТ. ПОЭТОМУ ОНО НЕ ЦЕНИТЬСЯ ПОКА ОНИ ЖИВЫ. 🙂

Виктор Бочарников

-Господин Кутькин, на вас поступила жалоба от соседей.
-И на что они жалуются?
-Вчера-сь, в своей однокомнатной квартире вы устроили оргию. Все
соседи наблюдали её в ваших окнах. Бегали там голяка со своей супругой,
совсем стыд потеряли. Стыдно, господин Кутькин, стыдно!
-Мне не стыдно!
-Почему?
-Это был не я, а господин Сучкин

Сергей Фалендыш

Огонек дрожит свечи
______в ночи
Тело в отблесках ее
________твое
Словно нежный камертон
________стон
Значит я задел струну
______ту
Губы ищут сладкий плод
_____тот
Мокрым стало все вокруг
_______вдруг
А язык как сладкий нож
_______вхож
Он коснется, он не груб
_______губ
И от ласки словно воск тая
Для меня откроешь ты створки рая…

Алекс

В диллеме вечной: быть - не быть,
За счастьем призрачным бегущих,
Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...

Увы, тут некого винить.
Напрасно сетовать и злиться -
Нам от Судьбы не уклониться.
Как мало тех, с кем в радость Быть,
Как много жаждущих учить...

Дмитрий Гарвардт

У меня качели. Если ничего не происходит-скука. Если много движения-усталость. Для меня жизнь "полная" когда я где-то по середине нахожусь между этими двумя крайностями. Ну и конечно есть еще "идеал" , но он недостижим и постоянно меняется(как горизонт).

Иг
Игорь

Алфёровой Оксаны, в знакомых, в друзьях, в разумных оппонентах, в мудрых критиках, в сподвижниках, в честных врагах, в качестве любовницы и жены, в качестве собутыльницы, в качестве партнёра по приключениям, в качестве страстно целующего будильника.

Оксана Алферова

Серьёзное публичное заявление)

Иг
Игорь

Шутить в жизни можно только до определённого момента, за которым начинается сама жизнь со всеми её виражами. Заявление сделано. Что ответите?

Alexandr Prilepin

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.

Оксана Алферова

Из всего вышеперечисленного, что делаете Вы?

Alexandr Prilepin

Пока только пытаюсь понять про мир в своей голове)

Оксана Алферова

Оооо, так это уже прогресс и почти победа)))

Alexandr Prilepin

Я вообще смотрю на мир с веселым настроением: даже наступив на грабли, наслаждаюсь фейерверком))

Оксана Алферова

Мудро) часто наступаете или Вы на них вытанцовываете?)

Alexandr Prilepin

Нет, вытанцовывать, чтобы получить по лбу, - это не для меня)

Володя

Умения зарабатывать пять тысяч долларов. Для этого помогло бы умение разговаривать без акцента на английском языке и писать грамотно, и формулировать мысли в письменном виде. Вообщем мозгов не хватает, значит чучело я из страны ОЗ.

Андрей Красиков

Ощущение, это своего рода обман , а я просто живу и постоянно чем то наполняю жизнь. знать как жить нельзя ,каждый живет как ему нравится. и не слушайте ни кого. живу как хочу , появляются желания ,стараюсь их исполнить .

Денис

На данный момент задался Целью.Целью небольшой ,но важной.Провёл небольшое личное расследование ,обратился к юристам ,и вот жду ответа.Мне не хватает сейчас ответа профессионалов.Вот сижу тут ,коротаю время.

Вл
Владимир

Верно, просто знать это очень мало, сам этот этап проходил. Прочитав пару умных книжек когда то возомнил себя крутым перцем))
Сейчас действительно счастлив, для полноты жизни всего хватает, она просто есть.

Вл
Владимир

По большому счету да. Но под лежачий камень вода все же не течет...

Оксана Алферова

Безусловно. Вы же не просто встретили интересного человека. До этой встречи Вы не стояли на месте

Вл
Владимир

А, Вы об этом, конечно, только подобное притягивает подобное, и для этого нужно хоть как то к этому идти.
Не можешь идти, хотя бы ползи....)) Но двигаться в этом направлении нужно.

Оксана Алферова

Спасибо. Да прибудет с Вами Сила))

Вл
Владимир

Спасибо и Вам. Удачи во всем)

Людмила Серова

У меня все хорошо!!Есть дети,внуки и даже правнуки!!квартира,пенсия и забота близких!!Жизнь полная чаша!!Я с утра всем напишу или позвоню и скажу доброе утро!!некоторые успевают раньше меня!!🖼

Оксана Алферова

Спасибо за пожелание)