Ал
Александр

вот мое селфи на работе. заработок был за 1.5ч 560р +молодой человек мне дал 200руб чаевые типа)) люди работают по 13ч и получают 5тр,люди работают на машинах даже...тенденции меняются пока курьеры в ТОПЕ заработка и таксисты,н я не хочу в такси...Для меня главное-чтоб на меня вниман🖼ия никто не обращал,всем пофигу на курьера же! а Вы кем бы хотели работать в 2024 и на какой доход в рабочий день?

Ответы
Su
Sula

Меня устраивает моё нынешнее место работы, там и планирую продолжать работать. У меня сменный график, 15 смен в месяц по 12 часов. Оплата в пересчёте на час работы получается 1300-1350 р/час.

Ал
Александр

ну душно мне там был бы и до 40тр предел зп

Su
Sula

В столице сконцентрированы основные заработки

Ал
Александр

столицы чего?

Su
Sula

В Москве

Oleg Ы

Не много

Галинка Малинка

В КолЦентре заработок еще меньше - 100-150 р/час. Вот если бы в 10 раз больше (раскатала губу)!

Ал
Александр

у меня 1110 за 4ч,но изза плохой погоды

Галинка Малинка

Не завидую вам! Погода - не погода, а ты греби в дождь, в снег, по каше из снега, по льду или по грязи, неважно! А ты такая едешь в машине и смотришь в окошко, как кто-то с рюкзаком на спине херачит на велосипеде, увязая в снегу, жалко даже! На велосипеде по снегу ехать, как по песку, колеса не слушаются, заносит! Жалко их так становится, деньги тяжело достаются, увы!

Ал
Александр

у меня машина есть,но я не хочу на ней работать,нравится на улице мне.работа свободная,5й ень не выхожу

Галинка Малинка

Это надо натуру иметь. Не все могут вот так по улицам ходить или ездить. Мне хватило ездить на велосипеде на дачу! Там песок везде, в сухую погоду ездить тяжело, на себе велосипед тащить приходилось, да и после сильного дождя помню, как объезжала огромную лужу, по краешку, не справилась с управлением, колеса занесло и я полетела в эту лужу! Хватило на долго! Еще и переходы над дорогой сделали, где трасса, так тоже одно удовольствие поднимать вверх и спускать вниз велосипед, особенно когда он с грузом (с урожаем)! Потом пешком ходила, надоело надрываться, а потом машину купила, надоело кое-как добираться. Дача рядом с городом, пешком час с небольшим, автобусы плохо ходили. Вот такая история.

Ан
Андрей

молорик.сам себе рижисер.считай ты в простоквашино.а туда не берут.

Ал
Александр

берут всех

Ан
Андрей

я не про работу.про простаквашино.а про работу хотя бы областные города.россия это нищета.15 и помойки.она у меня под окном.жизнь.

Ал
Александр

по 12ч если то в теории от 3-4к мог бы я

Ан
Андрей

верю

Bob Rob

а я думаю зачем в лифте зеркала теперь понял чтоб Шурик фоткался)))

Ал
Александр

разные лифты епта))

Bob Rob

ну тыж свой нашел)

Ал
Александр

я сам себя смешу,в селфи в лифте

Мудояр Яромуд

Вообще не желаю работать.. Я не раб.... ( ничего личного )

Ал
Александр

я тоже

Аю
Аюна

Я уже работаю , и доход хороший ) не такси и не курьер ))

Ал
Александр

а кем?

Аю
Аюна

Начальником отдела

Ал
Александр

круто

Аю
Аюна

🙂

Владимир Жиров

🖼 Пол-часе работы, 7-8 тыс. руб. в кармане.

Ве
Вера

А я хочу чтобы на меня внимание обращали.🤷‍♀️

Ал
Александр

это хорошо

Qqqq Qqqqq

по специальности согласно имеющего диплома

Ал
Александр

там меньше платят,сидеть в духоте,коллектив начальствоооо

Qqqq Qqqqq

а тут свежий воздух, переменчивость погоды и масса новых незнакомых людей

Ал
Александр

разнообразие хотя бы и отличный вес 70кг при росте 177,а там же ожиретть можно

Abstrakt User

Попробуй официантом, чаевые больше.

Ал
Александр

мне так то за мес 2раза чаевые заплатили...Видимо мне чаааааавых не видать

Алексей Волжский

Директором ресторана по 20000 в день

Ал
Александр

круто

Алексей Волжский

Нормально

Братец Лис

Ты так каждый час зарабатываешь?

Ал
Александр

по разному ,выехал сегодня 3часа и 780р +50р чаевые

Братец Лис

И сколько часов катаешься на морозе?

Ал
Александр

до 7 часов,морозы спали уже,-13 не морз для меня, буду увеличивать чаааааааааасы

Братец Лис

Без выходных?

Ал
Александр

за 19 дней 9 были критические дни

Ал
Александр

сейчас погода включила мне зеленый свет

Братец Лис

Ну и чё ты получил? Тридцатек?

Екатерина Емелина

Хорошая фотография получилась.

Ко
Кончита

Че то я стремаюсь за курьера(

Ал
Александр

тебе то зачем?

Ко
Кончита

нет канешн

*Елена Сергеевна*

Мы дома хотим сидеть вообще)

*Елена Сергеевна*

Нет, не устала, на поле намного тяжелее, это не офис, как ты говоришь. Я от людей устала, дома так: хочу - общаюсь, хочу - нет. Могу вообще телефон суток на двое выключить. А там постоянно надо.

Ал
Александр

а чем вот допустим чистить столешницу и стол? каким средством? мне вот лень натирать повернхнсти

*Елена Сергеевна*

А ничем, Губка и средство для мытья посуды. Потом водой и насухо полотенцем. Еще б я для столешницы отдельное средство покупала, триста лет...

Ал
Александр

порошок чистящий или гель ас брильянт

*Елена Сергеевна*

Не знаю, у меня такого нет.

Rinat Famutdinov

Сутки через двое... 1200 р...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Лёля

Кем хотела тем работаю

Ал
Александр

все сами все выбирют

Кэйлаш

Это чё за космонавт?

>>> Хрумчик <<<

У меня Родня в Челябинске. Хотя ты и так знаешь, Саня.

Кэйлаш

И сюда прискакал!

>>> Хрумчик <<<

Я с Саней давно знаком.

Кэйлаш

Кто бы сомневался

Георгий Клинцов

Ну чисто кафманафт.

Ал
Александр

возможно и так,чаевые 200р вот дали

Георгий Клинцов

Это они по пьяни.

Ал
Александр

не