Маргарита Злющая (77Мск)

У всех сегодня по фейерверкам, тише обычного????

Ответы
O X A N A

Да, тише. И многие спать раньше легли, видимо. В 4 утра смотрела в окна соседских домов (окна в квартире на 3 стороны выходят). - очень мало окон освещенных было, 1-3 в каждом доме. Вот так. С Новым Годом!

Маргарита Злющая (77Мск)

С чем связано?

O X A N A

Устал народ, видимо, верить в лучшее. Вера закончилась, вот и сил для необоснованной, фонтанирующей радости не находится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как вариант...

O X A N A

ИМХО, разумеется...

Ke
Keeper

Постреливают, но с прошлыми годами не сравнить.

Я Счастливая

Моя зараза на шкафу сидит сейчас)

Ke
Keeper

😱 😆

Я Счастливая

Это одно из ее любимых мест)

Ke
Keeper

Змея с пола вертикально выстреливает собой на антресоль, если там не прикрыты дверцы. 😁

Михаил Мещанинов

Точно, пока тишина , посмотрим что позже будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже странно...

Михаил Мещанинов

Очень странно

Евгений Самсонов

Нет.собаку до смерти перепугали...

Константин

Нее, канонада как в Сталинграде.

Константин

Я если честно тож часика в три ночи бабахнул хорошо))) Но это тесть виноват))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мы тоже примерно в это время вышли на часик

Константин

А знаешь, мне нравится, люблю, когда люди вот так радуются, для себя и для всех)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, только дышать нечем, а где то люди-инвалиды! Об этом никто не думал...

Константин

Угу и собаки бояться.

Александр Лепа

Как ни странно .. ты права...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не я одна))

Сергей Богатов

Хлопают,но без фанатизма.

Сергей Богатов

О чем это говорит?О несовершенстве системы.А по сути,всей формации.Когда на одного трудягу приходится два захребетника.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну неее... В нашей модели, может требуется один крановщик, два строповщика или такелажника, как они там называются... И куча именно тех "захребетников", которые обеспечат поиск груза, договоры купли-продажи, выбор поставщика, выбор покупателя, анализ рентабельности, поставщика топлива!!!! аренду судна, да я сейчас могу расписать... Но уже не совсем соображу))) Да ттого же ответственного бригадира или прораба, тоже не знаю как они называются! При этом рабочий, только выполняет свою работу и ни за что не отвечает!

Сергей Богатов

Так вот на весь Южный порт был небольшой коммерческий отдел,бухгалтерия,главный инженер,линейный механик,так вот как раз на огромный штат рабочих,бригадиров,мастеров,водителей,работников флота приходилось малюсенькое количество администрации с бумажной документацией безо всяких компьютеров.Ознакомьтесь со штатом ЮРП,поймете,я о том времени.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего, это давно было!

Сергей Богатов

Вот поэтому,наплевав на это "давно" в стране безработица,товары в основном,заграничного производства,причем качество не всегда хорошее,а масса людей,способных что-то производить,бегает в поисках работы,либо работает за копейки в других регионах.Я уж не говорю про пенсионную реформу.Человек негласно лишается работы по возрастному цензу,а пенсию получить не может,потому что еще не достиг пенсионного возраста.Молчу про зарплату,которая не индексируется с учетом инфляции.Можно и дальше продолжать по списку.И это может коснуться любого человека,никто не застрахован.А неплатежеспособный вообще считается лишним и выбрасывается как котенок на улицу.Вот и сравниваем,что сейчас,а что было "давно".

Игорь

Тысяч на двадцать потише.

Константин

У меня так вообще тишина!

Константин

Неплохо!

Тссс...

У меня и так тихо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у тебя понятно.... А у нас тут война была))) Вечером фотки покажу, если получилось....

Тссс...

Госпади

Маргарита Злющая (77Мск)

Как в фильме Перл Харбор! Без шуток! Соседние дома пропали в дыму!

Тссс...

Фига се

Де
Денис

Пока тишина))

Маргарита Злющая (77Мск)

Удивительно...

Де
Денис

Новый год еще не наступил)) Еще 2 часа)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в прошлом, в это время уже дышать было нечем!

Де
Денис

Два Новых года в Сирии встречал) Так что не знаю как было)

Александр

громче

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кризис