Ал
Алексей

Вас раздражает, когда уже остыли реки и земля остыла, а три белых коня ни в какую такую даль тебя не уносят?

Ответы
Aleks Sh

это не тех коней ждёте.. возьмите.. водку и кокоин ... уверяю вас эти два коня в такую даль унесут что папа не валнавайся😀😀😀😀😀😀

Ал
Алексей

я ЛСД предпочитаю...))

Aleks Sh

тем более)) и эта ЛошадкаСкоростнаяДикая тоже поможет)))

Елена Островская

НЕТ...ВОТ если включат песню СНЕГОПАД, не мети мне на косы- точно , будет раздражать.ОНА в 82 году просто осточертела...

Ал
Алексей

Нани Брегвадзе...))

Вероника Королевская.

Пусть не уносят.Во многих местах не лучше,а ещё хуже.Предпочитаю знать заранее куда предлагают поехать.

Ал
Алексей

А жажда приключений куда подевалась???

Вероника Королевская.

Люблю приятные приключения.Заранее спланированные.Экстрим не рассматриваю.

Ал
Алексей

Это уже не приключение....

Вероника Королевская.

Для кого как.

Сауле Ишангалиева

Сейчас и коней-то нет...тем более белых...Если только:,,Дурная голова-ногам покоя не даёт..."

Ал
Алексей

а кони где?

Светлана Филюкова

Жаль, хотелось бы промчаться на троечке с бубенцами... ехали на тройке с бубенцами......

Светлана Филюкова

И на санях ездила.2 деревни обслуживала.

Ал
Алексей

тяжко...с бубенцами три быстрых коня..морда в снегу...ветер....удовольствия ноль...

Светлана Филюкова

Я трусцой по просёлочной дороге

Ал
Алексей

в галопчиком на тройке да же на рессорной телеге ух)))...лучше верхом...

Светлана Филюкова

я написала- хотелось бы---- а ездила вот так,как получалось.)) не ездила , а плелась.ТРЁХ БЕЛЫХ НЕ БЫЛО, БЫЛА КОРИЧНЕВАЯ.

ОК
Ольга Кучер

Нет не раздражает. Это зависит от самого человека. А мечтать в любом возрасте можно.

Ольга Романеннко

Когда утром идешь на работу по скрипучему снежку, вот тебе и звенящая снежная даль.

Ал
Алексей

вышел утром..там дождь идет...

Ольга Романеннко

Хлюпающая мокрая даль?

Ал
Алексей

чавкающая скорее...

Ольга Романеннко

Глобальное потепление

Лидия Сергеева

Раздражает в декабре шлёпать в дорогих зимних сапогах по лужам.

Ал
Алексей

одно надо убрать...лужи или сапоги?

Лидия Сергеева

Не в моём возрасте ходить в резиновых сапогах или дутиках.

Ал
Алексей

значит лужи убираем)))

Лидия Сергеева

Не убираются. Уже дней десять туман, как в Лондоне, идёт дождь, тает последний снег, а грязь, как в России За МКАД.

Ал
Алексей

у нас убрано....за МКАДом...много км...

Viktor Piskov

Почему три коня? В библии о четырёх конях написано...

Ал
Алексей

А в песни три.

Viktor Piskov

Не слышал.

Элис

нет, не раздражает....Меня и тут не плохо принимают...

Мадлен

Радует что сама жива и здорова,без окоченения.

Ал
Алексей

Всего то...

Мадлен

Пустячная мелочёвка,а сугрев существенен.

Ел
Елена

три белых коня!!!а здорово бы на них унестись!!

Ал
Алексей

и не вернуться....

Ел
Елена

да,куда нибудь в заснеженную даль

Ал
Алексей

печальна мечта Ваша...

Ел
Елена

это разве печально-ну раз зимы у нас нет-а хочется снега на нг!!

Клавдия Синицына

найдите слона, может он вас унесет в Африку!

Ал
Алексей

моя Родина здесь!..)))

Клавдия Синицына

нет проблем, тогда не задавайте глупых вопросов) А найдите эту песню и слушайте и наслаждайтесь.

Ал
Алексей

глупый говоришь вопрос....)))...песня то мне зачем?????....эх....дубинушка...

Клавдия Синицына

проснись и пой, раз Вас раздражает, когда уже остыли реки и земля остыла, а три белых коня ни в какую такую даль тебя не уносят

ОК
Ольга Кузьмина

Есть надежда, что может быть таки унесут)))

Ал
Алексей

Когда же!))

ОК
Ольга Кузьмина

это я не волшебник)) не провидец...каждому свое время...но если нет веры в чудо...то его можно и просмотреть..и кони мимо пробегут)))

Ал
Алексей

Слова..слова...

ОК
Ольга Кузьмина

нет) все из жизни

Ал
Алексей

Из выдуманной...

ОК
Ольга Кузьмина

нет) вполне реальной. своей

Я Счастливая

Уже пофиг. Мне теперь только на кладбище

Я Счастливая

Угу. Безрадостно всё.

Ал
Алексей

Вот тебе и в Питере пить....ты же у нас ещё ого...скучкуйся...это не приговор...

Я Счастливая

Нельзя мне пить сейчас. И в Питер я больше не поеду...

Ал
Алексей

хрен с этим Питером....суть проблемы в чем?

Я Счастливая

Суть проблемы - бывший муж осень опасный человек, но у его мамаши связи в органах, судах и среди депутатов, пытается, нет, не отобрать, пытался, но повода нет как ни старайся, просто брать детей к себе, а он не адекватен, дети его боятся, но суд они купили, думаю что в понедельник завершат. Опека боится прямым текстом против него заключение писать, могли бы детей защитить, но им сверху не дают. Мне страшно. И я не знаю куда бежать и как детей спасать и где тх прятать, если суд решит в его пользу, это уже апелляция, решение вступит в законную силу, первач то инстанция ему отказала в общении с детьми. Это основная проблема. А одиночество...я к нему начинаю привыкать. Зато никто в душу не наплюет больше.

Шепот

меня без коней носит хрен знает где)))))))))

Ал
Алексей

А чего же с конями будет то)))))))

Шепот

пусть в стойле сено жуют!)))))))

Ал
Алексей

А то Наташу то умчат)))

Шепот

Как бы Наташа их не загнала вусмерть!)))))))

Ал
Алексей

Иххааа)))) и галопом))))

Шепот

Тыгыдым)))))))))

Людмила Миронычева

Совсем нет....я на конях не хочу ездить...

Ал
Алексей

На лошадиных силах предпочитаете?...

Людмила Миронычева

Да лучше вообще дома любоваться природой...

Ал
Алексей

Если дом в лесу...

Людмила Миронычева

Ну не совсем... но в небольшом городке под Питером,природа правда вокруг становится все беднее,потому что идет интенсивная застройка высотных домов...

Людмила Леонова

Ничего не раздражает...всё прекрасно!!!

Снегурочка

Идите пешком, что раздражаться-то?)))

Ал
Алексей

спасибо...вразумили....

Елена Щупак

Нет, другой транспорт тоже сойдёт...

Ал
Алексей

воздушный шар??

Елена Щупак

Конечно, это романтично и интересно, но я даже не подумала о нём. Может быть холодно?

Ал
Алексей

может...но вы же не в сарафане полетите..))

Елена Щупак

Он же открытый...

Ал
Алексей

с одеждой не проблема сейчас то...

Елена Щупак

Ну, да, но лучше летом...