Павел

Чем грозит человечеству позитронный искусственный зонд для детерминированной атаки?

Ответы
Валентина Емельянова

решил меня интеллектуальными вопросами закидать!?
он принесет глобальный вред, истощит иммунную систему, приведет к разрушению нервной системы и превратит человека в овощ! чесно...я не знаю

Валентина Емельянова

И ты мне ответь: чем грозит человечеству позитронный искусственный зонд для детерминированной атаки?

Павел

глубоко мыслите товарищ, но достаточно прочитать слово человечество, а дальше только заглавные буквы)

Валентина Емельянова

ну и чем она грозит человечеству?! она ведь разная бывает..))

Павел

вы хотите это обсудить?)

Валентина Емельянова

ну я таки предполагаю уже...)
и я думала, раз у Вас возникают такие вопросы... а впрочем я человек не просвещенный и интернетом редко пользуюсь, поэтому мне трудно будет объяснить))

Павел

что то я уже совсем ничего не понял)

Юля Белая

Ха ха ха, если прочитать заглавные буквы этого несуществующего объекта, я думаю, будет ясно, чем оно грозит человечеству ))

Юля Белая

И ты мне ответь: чем грозит человечеству позитронный искусственный зонд для детерминированной атаки?

Павел

жесть, пошли за меня))

Вероника Стяжкина

я не знаю что это такое,еле прочитала вообще...наверно чем то страшным грозит))

Вероника Стяжкина

И ты ответь: чем грозит человечеству позитронный искусственный зонд для детерминированной атаки?

Павел

😄

Вероника Стяжкина

атаки....как я могла незаметить это слово,все вымрут)

Лиана Князева

нет знаний в этой области.

Лиана Князева

И ты ответь: чем грозит человечеству позитронный искусственный зонд для детерминированной атаки?

Анастасия ****

а теперь совами полегче)

Елизавета Машьянова

не знаю

Елизавета Машьянова

И ты мне ответь: чем грозит человечеству позитронный искусственный зонд для детерминированной атаки?