Jaslan

Мне предложили работу в другой компании , а на прежнем месте работы много проблем , стоит уволиться ?

Мария Дроненко

А проблемы, они на то и проблемы, чтобы так или иначе быть везде. Посмотрите, что там за коллектив, почему им понадобился специалист (не уж-то, текучка? ) в общем взвесьте все за и против; в этом коллективе вы уже знаете все нюансы, а там, как? я думаю стоит попробовать поменять место работы, если на новом месте ничего не настораживает.

Петр Никитин

неужели вы думаете что кто то кроме вас самой может ответить вам на этот вопрос????

Максим Плуталов

Если любите проблеммы - оставайтесь, правда это называется мазохизм. Любите новизну и более высокую заработную плату - увольняйтесь.

Маргарита Чибисова

Почему бы нет? Если на новом месте работа будет с перспективой роста, возможностью самореализации, более высокооплачиваемая и т. д. А проблемы. . они везде могут найти Вас

Олег Сидоров

Согласна с Надеждой. Как могут посторонние люди дать Вам дельный совет?