Gregory Santoni

Ушёл с прежнего места работы из-за некомпитентности ген. директора, его уволили, теперь зовут обратно.

Стоит ли возвращаться и на каких условиях?

Павел Захаров

Что же можно здесь посоветовать? Тебе решать, тебе виднее.

Елена Коленько

Надо узнать какие перемены произошли после ухода "плохого" гендира. Не факт, что все стало здорово и на его место не сел говно-зам, который его и подсидел. Хорошо, если на местах осталась "старая" команда, где вам было комфортно работать. Хуже, если новый гендир будет тащить "своих". В общем, сначала разведайте что и как, а потом подумайте. Может быть на новом месте условия и зарплата у вас уже лучше, чем предлагают там.

Оксана Фёдорова

Конечно стоит возвращаться, только условия им поставьте самые жесткие.

Ми
Минин

Решать тебе, но я бы вернулся, если бы там меня все устраивало бы, кроме этого типа. Сам был в такой ситуации - тебе еще повезло, что его уволили.

Рита Торосян

судя по твоей компИтентности, вы с директором из одной лодки))))

Юлия Князева

Если тебе было там раньше комфортно, то конечно вернись.

Ольга Ефимова

В чем выражалась некомпетентность предыдущего ген. директора?