Светлана Муслимова

как зовут ген. директора NASA???

Катя Стрелкова

Что в космос не пущают?)))

Марина

Во главе NASA носит Администратор, предлагаемый Президентом США и утверждаемый Сенатом. В настоящее время эту должность занимает Чарльз Болден.

Майкл Гриффин (см. следующий ответ) - это ПРЕДЫДУЩИЙ Администратор NASA (до 2009 года).

Александр

Хмммм....если я не ошибаюсь это Чарльз Болден

ещё это может быть Майкл Гриффин (хотя это вроде бывший руководитель)
(википедия и ещё вот )

Тимур

Часче всего его зовут сэр

Татьяна Жаркова

через 10 лет этот пост будет занимать Малиновский Николай Андреевич