Фея С Топором

Чем слаще и нежнее никнейм тем грубее и вульгарнее дамочка за ним сидит. Что за парадокс?)

Ответы
Belich Roman

Меня не интересуют неймы... Меня интересует лишь человек... Мне абсолютно не важно, кто он... Я даже проститутку вынесу с поля боя... Я ей ничем не обязан и она мне ничем... Я не лезу в душу, если меня в нее не приглашают, и тем более не стану давать советов, если меня о них не просят... Я даже бомжа без зазрения совести вынесу с поля боя... А там,- пусть решают сами...

Lаzy

Да не пародокс, а обьективность.. Каждый думает о том, чего у него нет или не хватает... Остается только догадываться, кто скрывается с топором в руках.

Уральская Рябинушка

Вроде ник не грубый, даже с нежностью. Но пока никто не жаловался и не предъявлял претензии ко мне по поводу грубости и вульгарности моей персоны

Фея С Топором

Даже Елена с одеялками?)

Уральская Рябинушка

Елену-лоскутницу я не признаю серьёзно. она здесь не для общения, а для бизнеса. Но съязвить могу, и неплохо, если ко мне с грубостью и хамством без повода на то

Фея С Топором

Здесь бизнесом заниматься запрещено

Уральская Рябинушка

Это вы скажите ей

Фея С Топором

Непременно)

Виктор Гордеев

Это не правда, значит кто-то свин и залетел к такой даме считая ее законы или свои правильными, а стоит обратить внимание на другое

Fedor Bogdanov

имя, кличка, прозвище, погоняло, псевдоним, ник, (чего-там-еще) - а в чем разница? А чем его нежность и сладость измерить? - топором?

Фея С Топором

Правым полушарием мозга

Fedor Bogdanov

ясно

Я-
Я-Искал-Тебя

не думал об этом...но ты явно намекаешь что за твоим мужицким ником явно затаилась нимфа)))

Фея С Топором

Я это не отрицала. И если ваш юмор не вызывает улыбки, не факт, что чувства юмора нет у собеседника

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,теперь то конечно ты начнёшь оправдываться...))
не проще ли подумать почему так,возможно ты обижена😏

Фея С Топором

Подумайте, конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не к чему )

Фея С Топором

Ну как хотите)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну почему сразу.. Там может быть и романтичная девочка и жирный тролль мужского пола

Фея С Топором

Ога, девочка, лет 56ти😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всякое бывает 🙂

Валерий

А так и в реальности,чем красивее облицовка,тем хуже внутри, хотя, бывают исключения

Та
Татьяна

Это мужчины, прикрывающиеся женскими именами и аватарками. Здесь таких много.

Фея С Топором

А откуда вы знаете, что это мужчины?

Та
Татьяна

Не раз натыкалась на них. Сами потом сознавались.

Фея С Топором

А мне никогда не признавались

Та
Татьяна

Я просто их на чем-то подлавливала каждый раз. Язык и стиль мужской очень от женского отличается.

Фея С Топором

Меня, например, тоже многие мужиком называют) Вот интересно, чем мужская грубость от женской отличается в эпистолярном жанре?)

Ал
Алексей

На чем основано ваше утверждение? Статистическое исследование провели?

Ал
Алексей

поделитесь данными тада

Танѩ

Да,не парадокс это вовсе)))как говорится:кажлый сходит с ума по-своему)

Ин
Иннокентий.

вся наша жиэнь состоит из парадоксов и не надо делать удивленный вид

Анатолий Иванов

А по русски про этот никнейм нельзя выразиться? Или это для понта?

Серафимка

серьезно? видимо я с дамочками не общаюсь, потому и не заметила)))

Пу
Путник

Тогда выходит чем грубее и страшнее ник, тем приятнее дамочка)

Фея С Топором

Может быть)

De
Denis

У вас просто совпадение. Никнейм никак не влияет на поведение.

Александр

А как тогда насчёт "Сердце львицы, взгляд волчицы" и т.д. и т.п.?

Фея С Топором

Это вапще пиндец🤦‍♀️😂

Александр

Ага, понятненько. Ладно, будем общаться с Машами и Ленами...

Фея С Топором

)) хорошо

Александр

Наверное....

Тайга ***

😂 пора менять свой суровый ник. А то как-то уныло получается

Фея С Топором

А мне нравится)

Тайга ***

Мне тоже 😉

Фея С Топором

Ну и не меняйте)

Нафаня Щепкан

А ты мож подумать исследователь, пионер в грубых джунглях)

Всегда Котов!

инфантильность обычно жестока из-за несбывшихся мечт...