Елена Сивохина

ПОгодайте пожалуста на будущее втечения трёх месяцов, спасибо в зарание.

Алексей Малеев

Приятные воспоминания, основанные на прошлых знакомствах. Ваше сердце наполняет детская радость. Возможно, вы встретите старого друга, получите подарок или какие-то неожиданные вести или что-либо унаследуете. Новые возможности — поэтому вам, возможно, будет предложена новая работа в новом месте. В плане личных отношений это подходящее время, для того чтобы оценить помощь и поддержку, которые вы получаете от своего партнера.

Уля Исмаилова

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.