Злой Русский

Авторитет мужчины в семье должен быть непререкаем! Стукнул кулаком по столу, сказал "Не пойду с друзьями пиво пить! И точка! Не нравится - собирай вещи и уезжай к маме!!")) Согласны?

Ответы
Татьяна Меренюк

В автобусе жена выговаривает мужу: Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропускаешь! Рядом, стоящая женщина интересуется: Простите, вы его ругаете или рекламируете?

:T
:Thinking:

))) бывало) а бывало если не интересно дома , развернулся ушёл гулять со словами дома мне сейчас ловить нечего)))

Татьяна Богаткина

нет,не согласна,кто в доме хозяин? сказала будешь спать на коврике возле порога,значит будешь.

Ек
Екатерина

Нет уж, нет уж, если он с друзьями не пойдёт, так и я с подружками нет? Я тогда к маме и точка.

Злой Русский

Л - логика!))

Ек
Екатерина

Что за слово такое

Ля
Ляся

Стукнул по столу и получил сковородкой по лбу 😂😂🤣🤣💥💣💣💥🤣😂😂

Екатерина Медведева

У любящей жены муж всегда в авторитете! Главное что бы муж адекватный был.

Елена Романова

Всегда можно обойтись и без кулака.Это не авторитет, а какой-то деспотизм.

Alexandr Kalikin

....эт так....сказал не пойдешь бухать к подружкам-значит не пойдешь !

Андрей Науменко

Ненавижу пиво. Конечно, согласен. С друзьями я пью ром или коньяк.

Solnce Solnce

Ага. Ещё чтоб свою мать усмирить мог - тут вообще бесценнен будет

Станислава Яворская

смешно..нет даже не смешно..над дурачком грех смеяться....😡

Майя Петрова

С таким поворотом - да! 🤣 Но это - из разряда фантастики!

Годана

Главное , чтобы после этого стука ничего не заболело !)

Снежинка

в смысле -стукнул?😯так ..бросил взгляд в пол😁

Ирина

не надо мужчине ручки портить, мы сами постучим...

Вика Родионова

Нет конечно. Все по моему кулаку. Или вместе

Галина

Стучать..это не мужчина...по любому поводу...

Му
Мурзо4Ka

"Только с тобой, собирай чемодан))"

Elza Безобразная

какая разница согласна я или нет?

Селезнёва)

А если мама в одном доме с Вами?))

Злой Русский

Это не возможно)

Alexsey

Теща в доме!!!? Караул!!! Срочно вызывать команду по отлову опасных животных!;))