Ке
Кеволеч

Егор, в чем счастье?
Ученик спросилу Мастера дзэн: «Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?» Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Ответы
Po
Potolok

идите и продайте все что имеете и денежки в детский дом отдайте, вот и будете жить как мастер на улице или в пещере, зато познаний скока )))))

Ке
Кеволеч

Okey

Po
Potolok

)(