Ва
Валидол

Достало одиночество.

Хочется любимого мужчину под боком.. .
Одиночество до жути угнетает, хоть и молодая еще) что делать!?

Элеонора Каширская

Сегодня за вечер было несколько предложений от мужчин в вопросах, вы сами не хотите протянуть руку и предпочитаете поплакаться, не понимаю я вас

Ольга Трущенко

Познакомься с кем-нибудь

Бек Хамирзаев

Сочувствую. Но одиночество это не всегда плохо

Нуралы

У меня так же.. (
Пойди у парк... по людным местам походи.
Может с кем-нить познакомишься.. .
Пойди в клуб с подругами.

Anar Rustamov

Ты живой человек, если что-то не устраивает - поменяй это. Когда хочешь есть или спать, ты что делаешь, на подобные сайты пишешь?

Катюска Скапашка

ulibatsia,mislit pozitivno,vixodit v ludi i mechtat ...mechtat,ved mechti sbivautsia!

Алексей Щербаков

Как я Вас понимаю.
От одиночества буквально перестаешь радоваться мелочам и становишься циничной. 😞
Но не расстраивайтесь, обязательно все наладится, и Ваш человек ярким лучиком ворвется в Вашу жизнь и не покинет ее больше, обязательно)
А чтобы помочь ему, займитесь своим досугом, почаще бывайте где-нибудь, посещайте всеразличные мероприятия, не бойтесь знакомств с новыми людьми, а наоборот, знакомьтесь с ними первыми. (Но только не путайте это с навязчивостью, не навязывайтесь, а знакомьтесь) .
Удачи Вам и недолгих ожиданий!!!:))