Са
Санёк

одиночество друг или враг?

не для кого ни секрет, что всем нам порой бывает одиноко, но иногда Одиночества, становится слишком много.... как ты знаешь, где лежит каждая твоя вещь, когда ты знаешь, что без проблем можешь задержаться на работе, потому что дома тебя никто не ждет, когда ты знаешь, что тебе на телефон, кроме мамы и подруги, или с работы -никто не позвонит и тд. Когда порой ты просто перестаёшь верить в существование любви, когда ты просто живёшь, потому что надо. . Как вы справляетесь со своим одиночеством?

Назира Дуйшенбиева

Никак. Нельзя справиться, с окружающей действительностью) Перетопчусь, не маленький, сопли ешо распускать) Намано)

Spartak Bghjn

Одиночество это время подумать!

Алексио

Вопрос некорректный. Одиночество не друг и не враг, а состояние. Оценивать его нет смысла, с ним надо жить или найти себе когото

Дмитрий Струков

Всё зависит от типа личности, для интроверта друг, для экстраверта враг.

Анна Студеникина

помогает музыка! а еще хуже иногда что тебе нравится человек но тв знаешь что максимум кто тебе позвонит это мама или подруга.. . и ты просто ничего не делаешь и думаешь, уже полностью понимаешь слова песни вспоминаешь веселые моменты....

Сергей Максюта

Благодаря одиночеству я многое узнал об окружающих себя людях, чем и делюсь с вами