Ольга Глинка

Почему сексуальное влечение не связано с внешней красотой ? И страсть чаще всего возникает не к красивой картинке , а к отдельному проявлению красоты , т. е , красивые глаза , стройные ноги или аппетитная попа является весомым фактором того чтобы появилось желание секса , которое иногда перерастает в страсть только к одному объекту , который далек от эталона красоты ? И почему некоторые деффекты во внешности иногда кажутся чертовски привлекательными ?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы задали столько вопросов, что целую книгу надо писать, чтобы хорошо ответить. А ещё можно было добавить "и почему считается, что под действием алкоголя претензий к недостаткам внешности меньше"

Константин

Красотой любуются, а влечение больше от настроения самого субъекта влечения зависит.

Tommy Angelo

Красивое тело значит здоровое, а это в имтинкте заложено спариваться со здоровыми

Аркадий

Потому,что мы животные и так же как все животные управляемы ФЕРОМОНАМИ

Огненный Муравьед

Любовь и страсть - инструмент эволюции. А дальше сами додумаете.

Ольга Глинка

с этим я согласна . Ферамоны иногда рулят.

Склифосовский

Ну это вообще женское))) у нас все проще)))

Склифосовский

Я же адекватный человек))) всего я знать не могу))) но это выходит за рамки обычных знаний)

Ольга Глинка

а есть ли что то что выходит за рамки обычных знаний относительно меня ?

Склифосовский

Пока нет) а долго быть?)

Ольга Глинка

я просто спросила

Склифосовский

Ну, а как я могу относительно вас?) я вас не знаю!!! Может позже и смогу

Ольга

Гормоны рулят