Илья

Чую спрашка скатилась, одни спам боты.

Ответы
Маргарита Айер

Да нормально, не нравится пропусти. Зато встречаются такие откровения- сидит заноза внутри и заедаешь её, а тут пожалуйста говори о наболевшем, может пожалеют.

Илья

Нет, то что начали появлятся спам боты это уже говорит о деградации сайта. На нормальный ресурсах,таких автоматом банят. А тут тебе успеют по 100 раз написать 1 и тот же сайт. Могли бы хоть систему сделять (Я не робот) - но даже такого нету.

Маргарита Айер

Наверное вы правы, но с этим сложно бороться.

Илья

ты(вы) не правы с этим можно боротся и причем очень хорошо ВК как то была такая функция за написание куча однотипных сообщении он потом требовал ввести код с картинки,сейчас не знаю как там. Давно что то однотипное не писал. Хотя учитывая кому отдали ВК не удивительно что сайт скатился

Годана

Да ... что-то я тоже не в восторге

Lady Winter 🇷🇺

а как вы их отличаете от людей?

Ла
Лариса

Как щас заспамим и заботаем)))

Ольга Писаренко

Чем чуете????

Илья

Я это вижу, недавно уже забанили. Но они продолжают спамить

Ольга Писаренко

Упущение админов

Та Еще

ну нет

Илья

да,а иначе как обяснить накат ботов в ответах которые сайт пиарят

Та Еще

как понять, что боты?

Илья

Потому что они все время о работе говорят и ссылка на сайт

Та Еще

понятно