Таджичка В Тюбетейке ))

Кадыров открыто говорит что он пехотинец Путина, это рабское мышление? Чеченцы говорят приобрели свободу! Тогда какого хрена они воюют против Украины и убивают ? Их насильно принуждают идти убивать! Разве это свобода ? Объясните мне плизззз!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну Кадыров свободный человек и имеет право высказывать своё мнение..Первыми убивать чеченцев стали Украинцы.и КАДЫРОВ ЭТО ЗНАЕТ.уКРАИНЦЫ УБИВАЛИ ЧЕЧЕНЦЕВ ЗАДОЛГО ДО СОБЫТИЙ В ДОНБАССЕ И В дОНБАССЕ УбИВАЛИ С ВЕРТОЛЁТОВ В ДОНЕЦКЕ..Так что слова Кадырова это следствия неприятия украинского национал фашизма ,захвативших власть в УКраине и использующих власть для того что бы Украинцы миллионами защищали их воинствующий национал фашизм ,который не только кормит миллионы украинцев но и под эту причину убивает их миллионами .Уже убитых с двух сторон миллион и только со стороны ВСУ миллионы раненых,а ещё есть сторона Донбасса и России где то же миллионы раненых и не одна сотня тысяч убитых..То что на УКраине бойня которую поддерживает США и организовует национал фашистская власть в Украине ни для кого в мире не секрет.Если США организовывала в Сирии миллионы террористов ,то национал фашисты это пехота США которая принуждает мирных жителей украины быть пушечным мясом на войне..Да и другого производства на Украине не было кроме воинских частей, а потому есть кому обучать и где обучать пушечное мясо .возле каждого города Украины полигоны и воинские части..Вот туда УКраинцев и загоняют как рекрутов вылавливая мужчин на дорогах и в магазинах и это идёт практически с 2014 года.

Aleksander Jakovlev

Миша, зря это ей пишите, она на своей волне и ей это не понять )))

Краями Прошёлся

Он лично ему обязан.А преференции надо отрабатывать.
Впрочем в составе ахмата воюют всё равно по большей части васятки и малые народы РФ, сами чичи особо на рожон не лезут

Михаил

Элементарно. Когда вы съели отравленную печеньку, устроили переворот, сожгли людей в доме профсоюзов-вы встали под знамёна фашизма. А он должен быть истреблен.

Андрей Миронов

Чеченцы всю жизнь воюют и у них с рождения это в крови. А Зеленский просто исполняет приказы европейцев.

Таджичка В Тюбетейке ))

Андрей настоящие чеченцы это Армия Д Дудаева!! А Кадыровцы рабы только без кандалов и наручников !!

Андрей Миронов

Так какого же фига мы ваюем, если всё равно будет под тем же флагом что и сейчас, и потом после сколько будет вложено денег туда

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия зачем все это ? И столько трата денег

Анатолий Скорняков

Аида, да и украинцы тоже не святые -посмотрите интернет убедитесь в этом

Александр Гайков

А что есть свобода . По вашему. Нацизм?

Евгений Брунеткин

почему вы убиваете своих... ответь

Сигизмунд.

Бабки, увы🤷‍♂️. Страшная сила..

Владимир Строганов

А, что в твоём понятии свобода?

Таджичка В Тюбетейке ))

Там нет приказы !!! Демократия

Владимир Строганов

этой присяге, проходящие процесс натурализации клянутся: защищать и поддерживать Конституцию, защищать и поддерживать законы США, служить США если необходимо, быть верными США, а также граждане США могут быть обязаны быть членами суда присяжных

Владимир Строганов

обязанностью граждан США, находящихся на службе в сухопутных войсках, ВВС, морской пехоте или ВМС, является защита и охрана конституции, включая все гражданские права и свободы, а во-вторых, в случае войны граждане, находящиеся на службе федерального правительства, вне зависимости от того, куда они будут направлены, не имеют права отказаться от следования в пункт назначения, и, следовательно, они ограничиваются в праве свободного передвижения, которое всегда остается у гражданских лиц»

Владимир Строганов

🖼 это демократия по американски..?

Владимир Строганов

Северный Вьетнам потерял 1,1 миллиона своих бойцов, а потери сайгонской армии составили 250 000 человек убитыми. В обеих частях страны, по минимальным оценкам, погибли более 2 миллионов мирных...

Виталий...

Рф, это тюрьма народов..

Hi
Hiреr

Это пропаганда...

Андрей Лапин

тре бьен октобр

Карлсон З

🖼

Кевин Живёт В России

укробред

Саша Пудков

🏅🥕🤫