Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кого бы вы назвали "Пушкиным в прозе"?

Ответы
Светлана Белоусова

Про прозу не скажу.Но помню свои юношеские впечатления о Байроне.Когда первый раз прочитала, была поражена легкости.Так легко и естественно читается и написано и очень ассоциируется с Пушкиным. Не знаю почему, может по легкости.С тех пор люблю Байрона.Он для меня английский Пушкин

Владимир Веселов

Последние лет десять художественную литературу не читаю. Ограничиваюсь просмотром "киношек". В печатном виде читаю только специальную литературу, которую к популярной никак не отнесешь...

Геннадий Костарев

Зачем называть кого-то Пушкиным? Если человек действительно талантлив или даже гениален, он талантлив и гениален по-своему и индивидуально.

Ants Viires

я и пишу то с ошибками. про пушкина слыхал шо бывал у нас, соблазнил дочь губернатора за что был выслан а потом его пристрелили как собаку

Vatel (Он Который)

вот например:а что брат Пушкин?не вопрос,ты был к нам непременно чуток!о сколько нам открытий чудных,готовит будущий склероз!

В)
Викченция )))))))

Никого... каждый писатель индивидуален в своём творчестве. И сравнивать творцов друг с другом - мне кажется это моветон.

Kvazimodo **

пушкин-это разрекламированный поэт.в прозе достаточно таких*пушкинов*.мне так баратынский, больше нравиться.

Olga Novikova

у Пушкина есть проза (Станционный смотритель, Выстрел и др.), значит, быть таковым - писать плагиат

Надежда Надина

ого! И это вопрос - РОКЕРА-ТЕАТРАЛА??? Вот это да!Я не знаю ответ на этот вопрос.А кого бы вы назвали?

Le
Lee-Стричк@

С Днем рожденья Солнца русской поэзии! Знаешь, я бы Антона Павловича.....Как-то сразу он...подумался

олег антонов

Нельзя объять необъятное , как и нельзя сравнить несравнимое, Мне нравиться Джек Лондон, А. Чехов

Е"
Елена "

Лермонтов-Герой нашего времени,Эдгар По, Саган...думаю.А Вы? Ваши любимые авторы,произведения?

Чёрная Кошка

в это вопросе целиком и полностью присоединяюсь к графу Толстому..... однозначно- Чехов)))))

Ринат Сабуров

... да вы библиофил... скажите лучше если бы Пущкин жил в наше время??? стал бы он Пушкиным

Woldrews

А вы успели всех прочесть и оценить по заслуге? Или вас убедили, а других не афишируют?

Елена Малкандуева

Можно долго рассуждать... Но лично мне нравится Булгаков...Ну вот нравится, и все...

Никто Никак

Зачем, те кто мне нравятся есть личностями под своими немало значимыми именами

Коротков Алексей

вы какие качества пушкина имеете ввиду когда хотите его сравнить с кем то????

Ольга Витковская

не берусь судить, в Пушкине меня всякий раз поражает его доверие к читателю

Сергей Бонд

никого.. тем более,что Пушник и прозу писал.я вообще поклонник пушкина.тем б